Создание юридического лица

Некоторые виды предпринимательской деятельности требуют создания юридического лица. Самый простой вариант юрлица — это ООО, то есть общество с ограниченной ответственностью.

Но решения создать ООО мало, нужно еще заполнить кипу бумаг, сдать в одни гос органы, уведомить другие, зарегистрировать Устав предприятия… Много мелких деталей, в которых неподготовленному человеку запутаться — раз плюнуть!

Что же делать? Как с минимальными потерями времени, сил и нервов зарегистрировать ООО в Хабаровске? Неужели придется искать необходимые документы, долго и упорно заполнять, а обнаружив ошибку — заново всё переделывать? Искать нотариуса для заверения документов? Самостоятельно бежать оплачивать пошлину и сломя голову нестись уведомлять необходимые гос органы? Да и где список всего того, что нужно сделать, чтобы всё-таки открыть общество с ограниченной ответственностью?

Уже страшно? А ведь еще не начинали!

А может, не рисковать, и доверить это всё специалистам?

Оптимальный вариант — юридическое агентство "ДИАЛОГ".

Подготовка и формирование пакета документов: вам не придется самостоятельно искать, какие документы нужно подать и как их заполнить. Это не только документы для налоговой инспекции, но и подача сведений о среднесписочной численности.

Сдача в налоговую инспекцию: вам не нужно тратить время и нервы на общение с гос служащими. Так же мы уведомим нужные фонды об открытии счета. И проследим, чтобы было получено письмо из статистики.

Нотариальное заверение подписи: вам нет нужды самим искать хорошего нотариуса.

Сюда же входит оплата госпошлины за регистрацию.

Консультации по выбору системы налогообложения, подбор кодов ОКВЭД и простая печать — бесплатно!

Стоимость услуги «регистрация ООО «под ключ» — 12 000 рублей.

Много это или мало? Судите сами. Вы получаете:

Подготовка, формирование пакета документов Сдача в налоговую инспекцию Нотариальное заверение подписи Госпошлина за регистрацию Простая печать Получение письма из статистики Сведения о среднесписочной численности

Консультации по выбору системы налогообложения и подбор кодов ОКВЭД — бесплатно.

Срок регистрации ООО под ключ — 10 рабочих дней.

Закажите услугу регистрации ООО в Хабаровске уже сегодня и начните зарабатывать деньги, не отвлекаясь на мелочи!

23 ноября 2018  664

Комментарии

Нет комментариев

Ваш комментарий

Вы должны войти на сайт, чтобы оставлять комментарии.

Другие статьи: