Юридическая консультация

Юридическая консультация - наиболее распространенный вид правовой помощи к которому прибегают как юридические, так и физические лица. В Нижнем Новгороде существует очень много аналогичных организаций. Но, как выбрать ту, которая ответила бы на все вопросы и подсказала бы пути выхода из сложившейся ситуации.

Юридическая консультация в области возврата водительских прав.

Юридическое агентство "ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВО" оказывает помощь автомобилистам по вопросам лишения водительских прав: советы, консультации, защиту интересов в судах и ГИБДД, выезд юристов на место совершения ДТП. Лишение права управления ТС – одна из самых жестких мер административного взыскания. Такое наказание предусмотрено за целый ряд административных правонарушений.

К нам обращаются по вопросам оказания консультации юриста в области:

Возврата водительских прав, если неожиданно вас лишили прав по следующим статьям:

Управление в состоянии опьянения (ч.1 ст. 12.8.КоАП РФ ) Отказ от медицинского освидетельствования (ч.1 ст.12.26. КоАП РФ ) Выезд на встречную полосу (ч.4 ст. 12.15 КоАП РФ ). Юридическая консультация. Консультация юриста.

Юридическая консультация в области семейного права.

Юридическое агентство "ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВО" оказывает услуги по направлению в области семейного права: по вселению в жилое помещение, по выселению из жилого помещения граждан, в том числе и бывшего супруга, по признанию договоров купли-продажи, дарения, мены жилых помещений недействительными, по спорам по наследованию жилых помещений, по составлению договора социального найма, по представлению интересов в суде по жилищным делам, по обмену жилыми помещениями, по юридическому сопровождению сделок с жильем.

Семейные споры – наиболее распространенная категория гражданских дел по которым требуется консультация юриста, но далеко не самая простая в разрешении. Наиболее часто семейные споры возникают по поводу: расторжения брака (развод); раздела имущества супругов; взыскания алиментов;

Консультация юриста при возврате товара и защите прав потребителей.

Так же, у наших юристов имеется большой опыт оказания юридических консультаций в области защиты прав потребителей, возврата товара, предъявления требований по оценке качества товара и т.д. Все мы явдяемся потребителями товаров и услуг и сталкиваемся с этим каждый день: в магазине, парикмахерской, такси и т.д. Очень часто товар который куплен в магазине не соответствет нашим ожиданиям и представлениям. На этой почве и возникает конфликт. Производители и поставщики услуг стараются сэкономить на качестве и снизить стоимость, а покупатели желают купить дешевле, но лучше.

Консультация юриста по вопросу получения отсрочки от призыва в армию.

Юридическое агентство "ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВО" оказывает помощь молодым людям по вопросу прохождения призывной комиссии и порядка прохождения военной службы в рядах вооруженных сил. Подробнее о получении рассрочки по призыву вы можете узнать из этой статьи.

Если у вас постоянная необходимость в юридических консультациях по разным вопросам рекомендуем вам заключить договор на юридическое обслуживание. Если, вы наоборот не располагаете большими деньгами, а консультация юриста нужна, рекомендуем вам записаться на бесплатную юридическую консультацию. Узнать о стоимости юридичнеской консультации можно из прайса агентства

23 ноября 2018  207

Комментарии

Нет комментариев

Ваш комментарий

Вы должны войти на сайт, чтобы оставлять комментарии.

Другие статьи: