Решили вложить деньги в "ООО" по договору займа - ПРОКОНСУЛЬТИРУЙТЕСЬ ДЛЯ НАЧАЛА

За последнее время по всей стране в результате различных мошеннических "ООО" было обворовано десятки тысячи граждан РФ. Данные организации привлекают денежные средства граждан под выгодный процент, проводя рекламную компанию не всегда соответствующую действительности , с использованием СМИ. Большинство населения поверивших в такую псевдо рекламу - это поколение воспитанное в Советском Союзе, безоговорочно доверявшее телевидению и газетам. Несколько подобных обществ было в Тольятти и Самаре, созданных товарищем Хасиевым А. В.. В Марте общество перестало исполнять свои обязательства и одновременно закрыли все офисы. В очередной раз граждане остались обворованы и обмануты !

Чиновники выдают разрешение на работу подобных обществ не за что не отвечая, правоохранительные органы и ЦБ не контролируют их деятельность , обманутые вкладчики остаются один на один со своими проблемами, в последствии понимая что они совершенно не защищены государством от подобных мошеннических ООО . От подобных случаев в обществе растёт недовольство и ощущение незащищённости граждан государством. От того что возбудят уголовное дело в отношение виновных, а возможно и осудят - вкладчиков это не утешит. Как часто бывает в нашей стране, мошенники по амнистии выйдут на свободу и будут жить припеваючи с "честно" награбленным, а народ так и останется в очередной раз одурачен, обворован, без своих сбережений а кто то и гробовых!

Так в наше бюро обратились уже не один человек, для разрешения их спора. Деньги вкладывались в такие компании как ООО "Региональная инвестиционная компания", ООО "Финансовая группа "Инвестойл", Стройфинансинвест», «Сберфинанс», «Алтын», «Содружество» и подобные им компании.

Адвокатское бюро "СтраТегиЯ"
юридическая компания

23 ноября 2018  120

Комментарии

Нет комментариев

Ваш комментарий

Вы должны войти на сайт, чтобы оставлять комментарии.

Другие статьи: