Омские юристы в Сургуте

канун нового 2015 года Юридическая фирма «Винник и Партнеры» открыла новый офис в Сургуте.

Юридическая фирма «Винник и Партнеры» - одна из ведущих организаций юридической отрасли Омского региона, объединяющая профессионалов в области правового консалтинга, финансовой сферы, арбитражного и антикризисного управления, судебной практики с 1999 г. Отметив свое 15-летие,открыла новый офис в г. Сургуте.

Сергей Винник, директор управляющий партнер: «География услуг юридической фирмы «Винник и Партнеры» всегда была очень обширна, мы работаем по всей территории Российской Федерации: Омской, Тюменской, Новосибирской, Свердловской области, Западной Сибири, Ханты-Мансийском Автономном округе, Ямало-Ненецком Автономном округе, Москве и Московской области, но в этом году решили пойти дальше открыть в замечательном северном городе Сургуте стационарный офис. Немногие из российских юридических фирм имеют присутствие в нескольких регионах страны. Два офиса – в Омске и в Сургуте дают нам возможность развивать нашу практику, позволяющую удовлетворить пожелания клиентов, работающих в различных регионах. Теперь сургутский офис позволит компании улучшить взаимодействие со своими клиентами и на Севере. Мы делаем все для того чтобы быть ближе к своим клиентам!»

Познакомиться с новым офисом и получить первую бесплатную консультацию можно по адресу: г. Сургуте, ул. Республики 67, 4 этаж, каб. 9 тел. +7-982-206-37-17; (3462) 28-03-41.

Сотрудничество с ЮФ «Винник и Партнеры» позволит Вам быть уверенными в правовой безопасности деятельности Вашей компании благодаря скоординированной работе специалистов, которые всегда «держат руку на пульсе» всех изменений российского законодательства.

ЮФ "Винник и Партнеры"
юридическая компания

23 ноября 2018  122

Комментарии

Нет комментариев

Ваш комментарий

Вы должны войти на сайт, чтобы оставлять комментарии.

Другие статьи: