Юридическая фирма «Винник и Партнеры» помогает молодым омским предпринимателям попасть в список «Ф.О.Р.Б.С.»

25-26 апреля прошел форум «ОПОРЫ РОССИИ» Бизнес-Старт (ФОРБС) на базе отдыха «Адмирал Макаров», в котором приняли участие главные специалисты юридической фирмы «Винник и Партнеры».

Двухдневный форум дал возможность начинающим предпринимателям поучаствовать в динамичной деловой игре нового формата - бизнес-квесте. Все участники форума были разделены на команды. В процессе игры каждая команда создала модель бизнеса в рамках заданной отрасли. Данный формат получения знаний очень эффективен, поскольку помогает оценить реальную сложность, многогранность и ответственность деятельности руководителя бизнеса.

Бизнес-квест Ф.О.Р.Б.С.а был представлен тематическими площадками по следующим направлениям:

Маркетинг

Каналы продаж

Финансирование малого бизнеса

Экономика предприятия

Юриспруденция для бизнеса

Переговоры

На каждой площадке участников ждали специалисты, готовые рассказать тонкости своего направления, и помочь участником в создании бизнес-модели. Направление «Юриспруденция для бизнеса» представляла старший партнер юридической фирмы «Винник и Партнеры» - Мария Владимировна Дитятковская. Правовые вопросы возникают на любой стадии развития бизнеса, и молодые предприниматели, получив важные знания, могут избежать множества ошибок.

Завершился первый день форума долгожданным выступлением хедлайнеров мероприятия - опытных руководителей и специалистов различных отраслей бизнеса. Директор, управляющий партнер юридической фирмы «Винник и Партнеры» - Сергей Алексеевич Винник, выступил с темой «Закон ни от кого не требует невозможного». Слушатели получили ответы на очень важные правовые вопросы, например: Что такое отраслевое законодательство? Какие бывают виды договоров, и что должен в себя включать корректно составленный договор? А также узнали важные аспекты практического применения трудового законодательства.

Юридическая фирма «Винник и Партнеры» выражает благодарность организаторам форума за предоставленную возможность поделиться накопленными знаниями и опытом с молодыми предпринимателями.

ЮФ "Винник и Партнеры"
юридическая компания

23 ноября 2018  138

Комментарии

Нет комментариев

Ваш комментарий

Вы должны войти на сайт, чтобы оставлять комментарии.

Другие статьи: