Уточнение пояснение

В судебном заседании по указанному делу на вопрос: «Согласны ли Вы с требованиями указанными в исковом заявлении?», гражданин ответил: «Нет, кроме пункта 1. С ними мы согласны».

 

___________ городской суд
___________ области
______________,
______________
Тел __________

Уточненные пояснения
к судебному заседанию от _______ года.


В судебном заседании по указанному делу на вопрос: «Согласны ли Вы с требованиями указанными в исковом заявлении?», я ответил: «Нет, кроме пункта 1. С ними мы согласны».

Ввиду того, что данный ответ может быть неверно истолкован, хотелось бы пояснить:

- с даты уведомления о предстоящем сокращении по дату увольнения, прошло ровно __ дней. Организация готова произвести перерасчет, доплату и внести изменения в трудовую книжку ________ (а именно изменить дату увольнения на _________ г.).


Однако, согласно Постановлению Верховного Суда, в календарном месяце ровно 30 дней (в году 360 дней). Таким образом, сроки указанные в ч.2 ст. 180 ТК РФ (о предстоящем уведомлении в связи с ликвидацией организации, сокращением численности или штата работников организации работники предупреждаются работодателем персонально и под подпись не менее чем за два месяца до увольнения), были соблюдены.


Учитываю все вышесказанное, с восстановлением на работе ________., а равно и с остальными требованиями указанными в исковом заявлении, не согласны.

 

 

 
28 мая 2015  267

Комментарии

Нет комментариев

Ваш комментарий

Вы должны войти на сайт, чтобы оставлять комментарии.

Другие образцы:

все образцы