Замечание на протокол судебного заседания пример

Изучив протокол судебного заседания заявитель находит необходимым принести замечания на протокол судебного заседания. Заявитель просит удостоверить правильность принесенных замечаний на протокол судебного заседания.

 

Замечания на протокол судебного заседания
от __________ года по делу по иску ____________ к _________

Изучив протокол судебного заседания, нахожу необходимым принести замечания на протокол судебного заседания в следующей части:
В протокол с\з следует записать –
На вопрос представителя ___________ свидетель _____________ показала,
- ____________ ко мне не приходила спрашивать о ребенке, в том числе, о состоянии его здоровья, о проведенных прививках. По моему, ее вообще ребенок не интересует, она не доросла быть мамой, если отказалась кормить ребенка и привыкла, что все делает свекровь за нее.
Их показаний свидетеля _____________ следует исключить
-Тогда также хотели забрать ребенка, нам его снова не отдали.
-Мы пытались забрать ребенка, нам его не отдали, сказали, чтобы забирали через суд.
Следует записать его показания
- мы на второй этаж дома не поднимались и ребенка не видели. Нам дочь сказала, что ребенка они не отдают ,когда спустилась вниз. Дочка разговаривала по поводу ребенка, а не мы. После ее замужества я у дочери был 1 раз, но ребенка я не видел.
В показаниях ____________ следует записать ответ на вопрос представителя
Я куда – либо с заявлением, что мне ребенка не отдают не обращалась и не знала, что надо обращаться. Не могу подтвердить я и то, что я обращалась в орган опеки и попечительства. Не ходила и к участковому сотруднику милиции и врачам по этому поводу. Я думал, что никто не поможет мне. Я не знаю, где находится поликлиника, где ребенок на учете, так как туда с ребенком я водила всегда с Фаридом или со свекровью, сама не ходила. После того, как ушла от мужа я никуда не ходила. Я подтверждаю, что мне было известно, что мой ребенок попал в больницу и с ним в больнице свекровь, мне об этом они сообщили сами. Я также не могу сказать, где находиться больница, куда я ходила искать ребенка, когда он попал в больницу, но я не нашла ребенка. О том, что я ходила я подтвердить ничем не могу.
Я подтверждаю, что свекровь помогала мне ,когда я пришла с роддома, ходила со мной по врачам, так как я дорогу не знала. Ребенок действительно был на искусственном вскармливании.
В показаниях свидетеля ______________ Следует записать
Мы не имели и не имели возможности навещать ребенка и Диану, так как муж работает на Севере, я я не могла. Мы доверяли _____________ и считали, что у нее все в порядке. О том, что родился ребенок нам не сообщили и Диана не звонила,почему не знаю. Мы узнали поздно и 1 раз приезжали после рождения ребенка,но ребенка не видели.
Исключить из ее показаний
-по возможности мы навещали
После показаний свидетеля _____________ на вопрос председательствующего показания ____________ записаны неверно и следует вместо
»моя мама говорила» следует записать
« моя мама не говорила истице, чтобы она отказалась от алиментов, чтобы сняла квартиру»

Прошу удостоверить правильность принесенных замечаний на протокол судебного заседания от ______________ года по делу по иску _______________ к _______________

_____________________

 
28 мая 2015  204

Комментарии

Нет комментариев

Ваш комментарий

Вы должны войти на сайт, чтобы оставлять комментарии.

Другие образцы:

все образцы