Замечания на протокол судебного заседания по делу по иску

Изучив протокол судебного заседания по делу заявитель находит необходимым принести замечания на протокол. Заявитель просит удостоверить правильность принесенных замечаний.

 

Мировому судье судебного участка № __
___________ района г. _________ ______________

Представителя _____________________

Замечания на протокол судебного заседания по делу по иску ____________________ к ________________ ___________________ и Управлению ЗАГСа о признании брака недействительным

Изучив протокол судебного заседания по делу нахожу необходимым принести замечания на протокол с\з в следующей части:

На л.д.30 из показаний ответчицы _______________ следует исключить « поскольку я в отделе кадров случайно видела личную карточку ответчика…» таких показаний ответчица не давала
После показаний свидетеля _____________ следует записать в пояснения _______________ я действительно спрашивала ________________ -своего начальника о ___________ и есть ли у него девушка и он предложил спросить других, сам мне ничего не сказал»
В показаниях ___________________ следует дописать ___________ ни моя мать, ни я ни другие члены семьи не признавали за жену ___________ и она с нами не общалась, даже к матери не ходила никогда. ________ же постоянно имела с нами связь, приезжала и останавливалась пока была жива мать у нее, а после ее смерти и дочь и __________ останавливались у меня. ______________ игнорировала нас и мы соответственно ее. Ни на какие семейные мероприятия она наши не ходила и мы к ней. С _________ были и сохранились теплые дружеские отношения.»
В показаниях ___________ следует записать ___________ жила в том же общежитии,где останавливались все командированные с нашего института, я ___________, _________ и др. и неоднократно и когда приезжали ___________ уходил к _________ и с нами не жил, а жил с ней в том крыле, где жили постоянно __________ работники. Все кто приезжали знали, что у _________ есть семья и __________ знали, поэтому об этом было известно в коллективе института и в ___________. К ________ относились очень хорошо и потому, когда ___________ спрашивала о ___________ он сказал, что у них зарегистрирован брак с __________ и все очень серьезно. В коллективе отмечали рождение дочери __________ и ___________ и __________ об этом знала. Мне известно, что _________ интересовалась ___________ не только у меня и ребята ей также сказали, что ___________ женат.
Прошу удостоверить правильность принесенных замечаний .

Представитель _________________
_______________

 
28 мая 2015  168

Комментарии

Нет комментариев

Ваш комментарий

Вы должны войти на сайт, чтобы оставлять комментарии.

Другие образцы:

все образцы