Образец замечаний на протокол

Cостоялось судебное заседание по иску истца к ответчикам о признании незаконным решения райисполкома и решения «О приватизации жилищного фонда в районе», т.е. о признании незаконной приватизации квартиры. Ознакомившись с протоколом судебного заседания, ответчик находит протокол неточным и считает его неполным. Ответчик просит дополнить протокол судебного заседания.

 


В ___________ районный суд РД
Истец: __________________
Ответчик: МУП «________________________»
Ответчик: ______________________________

Замечания на протокол
судебного заседания от "___" ___________ г.
Судья _____________

"___" ________ года состоялось судебное заседание по иску ______________ к МУП «_____» и ______________ о признании незаконным решения __________ райисполкома №___ от ___________ г. и решения №___ от ________г. «О приватизации жилищного фонда в ________ районе», т.е. о признании незаконной приватизации квартиры №__ в доме №__, расположенной по ул. ________ микрарайона «_________» с. ______ ________ района _____________

Ознакомившись с протоколом судебного заседания от "___" ________г., на основании ст. 231 ГПК РФ , ответчик находит протокол неточным и считает его неполным по следующим причинам.

1. В судебном заседании я, _____________, заявляла о применении сроков исковой давности, а именно, что квартира была приватизирована в ___________г., а истец обратился в суд лишь в _________г., т.е. по истечении 3 лет – срока исковой давности. И, соответственно, просила отказать в удовлетворении искового заявления из-за пропуска исковой давности. Этот факт не отражен в протоколе судебного заседания от ___________г.
2. Так же в протоколе судебного заседания от _________г. не отражено следующее: я говорила о том, что в ______ г. мой муж приезжал в с. ________ в связи с исковым заявлением, поданным на него УЖКХ ________ района о взыскании ________ рублей – оплата за коммунальные услуги. Муж сказал, что квартира ему не нужна, что он живет с другой женщиной, платить не будет, и оставляет квартиру мне и сыну.

Прошу дополнить протокол судебного заседания от________г. вышеуказанным текстом.


Ответчик _______________


"___"_____________ ____ г.

 
28 мая 2015  153

Комментарии

Нет комментариев

Ваш комментарий

Вы должны войти на сайт, чтобы оставлять комментарии.

Другие образцы:

все образцы