Надзорная жалоба на решение суда о восстановлении на работе

Решением федерального суда истцу отказано в удовлетворении иска о восстановлении на работе. Определением судебной коллегии по гражданским делам ВС решение суда оставлено без изменения. Решение суда истец считает незаконным и подлежащим отмене в виду того, что судом допущены существенные нарушения норм материального и процессуального права.

 

В надзорную инстанцию Верховного Суда РД

_________________________, прож..
_______________________________

Ответчик : МВД РД

НАДЗОРНАЯ ЖАЛОБА
На решение суда

Решением ___________ федерального суда г. ________ от __________ года мне отказано в удовлетворении иска о восстановлении на работе.
Определением судебной коллегии по гражданским делам ВС РД от __________ года решение суда оставлено без изменения.
Решение суда считаю незаконным и подлежащим отмене в виду того, что судом допущены существенные нарушения норм материального и процессуального права.
Суд пришел необоснованно к выводу о том что я был уволен по результатам аттестации в виду несоответствия занимаемой должности.
Суд пришел к такому выводу незаконно, так как в деле отсутствует протокол аттестации и его фактически не было. Отсутствует протокол заседания аттестационной комиссии за _____ год и в моем личном деле.
Не принято судом во внимание и нарушение порядка увольнения, установленного законом ответчиком. Так я не был предупрежден в установленном порядке об увольнении, о проведении аттестации заблаговременно. Неисследованность существенных по делу обстоятельств повлекло вынесение незаконного решения. Вышеизложенные обстоятельства могли повлиять на результат вынесенного решения.
Таким образом по делу были допущены существенные нарушения норм прав, влекущие отмену судебного решения в надзорном порядке .
На основании изложенного

ПРОШУ :
Истребовать из ___________ федерального суда г. ___________ гражданское дело по иску _____________ к МВД РД, передать на рассмотрение по существу в Президиум ВС РД для отмены решения ___________ федерального от ___________ года .

Приложение :
Определение коллегии по гражданским делам ВС РД
Решение суда
Копия жалобы

_______________

 
29 мая 2015  198

Комментарии

Нет комментариев

Ваш комментарий

Вы должны войти на сайт, чтобы оставлять комментарии.

Другие образцы:

все образцы