Жалоба на действия должностного лица

Жалоба прокурору на действия должностного лица о заключении договора с большинством собственников дома

 

Прокурору города ______________.

_____________________________

Жалоба на действия должностного лица
_________года во дворе ________было вывешено объявление, в котором было указано, что договор с _________заключен большинством собственников дома №____ «_» по улице _________и вступил в силу с ____________ года.. При этом считаю, что действиями уведомитель нарушил требования ч.5 ст.45, п.п.1, 2,4 ст.46 Жилищного кодекса Российской Федерации . Так же считаю, что _____________без законных на то оснований приняло на себя обязанности по управлению ____ по улице _____________


В ____ году я обратилась в Арбитражный суд с жалобой на бездействия конкурсного управляющего_________., после вынесения определении судом (определение от ________г.) ____________. частично погасил задолженность в размере _______(________________) рублей, а затем через два месяца заплатил еще __________(_______________) рублей. До настоящего времени обязательства конкурсного управляющего_____________. не исполняются в полном объеме, не выплачено пособие за ______________г. Не реализованное имущество ____________в ходе конкурсного производства было передано Администрации __________________(Акт приема – передачи от _________года). В апреле _______года в связи с моей болезнью я получила вторую группу инвалидности. В связи с этим я нуждаюсь в постоянном лечении. По настоящее время постоянные затраты по лечению, покупки лекарств я несу самостоятельно.
В соответствии с ч.11 ст.142 ФЗ «О несостоятельности (банкротстве)» кредиторы, требования которых не были удовлетворены в полном объеме в ходе конкурсного производства, имеют право требовать обращения взыскания на имущество должника, незаконно полученное третьими лицами, в размере требований, оставшихся непогашенными в деле о банкротстве.
В связи с вышеизложенным считаю, что бывшее руководство _________________намеренно игнорировало меня, как кредитора первой очереди, считаю действия конкурсного управляющего неправомерными, в связи с чем
Прошу:
- провести проверку законности действий бывшего руководства _______________по передаче имущества ___________в ходе конкурсного производства Администрации __________________района (Акт приема – передачи от ___________года)
- привлечь виновных лиц к уголовной ответственности;

приложение:
1. Копии Определений суда;
2. Копия Акт приема – передачи от ___________года.

«___» _____________ 20__ года _____________

 
28 мая 2015  290

Комментарии

Нет комментариев

Ваш комментарий

Вы должны войти на сайт, чтобы оставлять комментарии.

Другие образцы:

все образцы