Сопроводительное письмо образец

Сопроводительное письмо. Истцу на праве собственности принадлежит доля жилого помещения – квартиры. Все правоустанавливающие документы на спорную квартиру находятся у ответчиков, на требования истца предоставить свидетельство о праве собственности на квартиру либо его копию, ответчики отвечают категорическим отказом. Истец просит принять исковое заявление истца к ответчикам о выделе доли в праве собственности на жилое помещение и определении порядка пользования жилым помещением к своему производству.

 

В ____________ районный суд г. _______.

Федеральному судье: ____________

истец:

ответчики:

по исковому заявлению ___________________ к ________________, _______________, ________________ о выделе доли в праве собственности на жилое помещение и определении порядка пользования жилым помещением

Сопроводительное письмо

Во исполнение определения судьи Симоновского районного суда г. ________ от _________ года об оставлении искового заявления без движения, устраняю следующие недостатки, а именно сообщаю:
Мне на праве собственности принадлежит доля жилого помещения – квартиры, расположенной по адресу_________________________ .
Все правоустанавливающие документы на спорную квартиру находятся у ответчиков, на мои требования предоставить свидетельство о праве собственности на квартиру либо его копию, ответчики отвечают категорическим отказом.
Получить дубликат свидетельства о праве собственности на спорную квартиру самостоятельно для меня не представляется возможным в связи с тем, что ответчики - остальные собственники квартиры не дают своего согласия на получение правоустанавливающих документов на спорное имущество.

На основании изложенного, -

ПРОШУ:

Принять исковое заявление _______________ к _________________, ________________, ____________________ о выделе доли в праве собственности на жилое помещение и определении порядка пользования жилым помещением к своему производству.

Представитель
_________________
__________________

« » _____________г.

 
28 мая 2015  161

Комментарии

Нет комментариев

Ваш комментарий

Вы должны войти на сайт, чтобы оставлять комментарии.

Другие образцы:

все образцы