Ответ на заявление о одностороннем расторжении договора

Ответ на заявление о одностороннем расторжении договора оказание юридических услуг. 

 

Общество с ограниченной ответственностью
«___________»
_________________________________


Господину _________________________,
проживающей по адресу: ___________________________

ОТВЕТ
на заявление от ___________ г.

Уважаемый _________________,
рассмотрев Ваше заявление (от __________ г.) о одностороннем расторжении договора согласно ст. 32 Закона РФ «О защите прав потребителей» потребитель вправе отказаться от исполнения договора о выполнении работ (оказании услуг) в любое время при условии оплаты исполнителю фактически понесенных им расходов, связанных с исполнением обязательств по данному договору, сообщаем Вам следующее: исходя из п.13, п.3.1. и п.3.2 настоящего Договора на оказание услуг от 24.05.2011 «п.1.3 оказание каждой услуги подразделяется на три этапа: изучение входящей документации и ситуации Заказчика, подбор нормативно-правовой базы, технический набор текста. Стоимость каждого этапа работ является равнозначным; 3.1. К оказанию услуг, предусмотренных п.1.1., Исполнитель приступает немедленно после внесения авансового платежа; 3.2. К техническому набору текста документов Исполнитель приступает после внесения не менее половины стоимости предусмотренной п.п. 1.1., 1.2. настоящего договора.», Вами была внесена сумма в размере ________ рублей, что является меньше 1/3 от стоимости договора.
В свою очередь ООО «__________» выполнила два этапа из трех, предусмотренных пунктом 1.3 настоящего договора, а именно изучили входящую документацию, и подобрали нормативно правовую базу.
Несмотря на тот факт что мы выполнили большую часть своих обязательств по договору, и понесли фактические затраты превышающие __________________, было принято решение удовлетворить ваше заявление и расторгнуть «Договор на оказание юридических услуг № __________ »
При этом, ставим Вас в известность о том, что в случае Вашего обращения в суд, прокуратуру, Роспотребнадзор ООО «___________» будет вынуждена возложить на Вас все издержки, связанные с разбирательством.
По вопросу расторжения договора Вы можете обратиться по телефону:
______________.

С уважением, ООО «_________» ______________/____________/

 
28 мая 2015  1155

Комментарии

Нет комментариев

Ваш комментарий

Вы должны войти на сайт, чтобы оставлять комментарии.

Другие образцы:

все образцы