Уведомление о разделе совместно нажитого имущества

Уведомление о разделе совместно нажитого имущества.

 

В Управление Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Владимирской области
Адрес: ___________________________

Заявители:
1. ____________________________
Адрес: _____________________________
2. ____________________________
Адрес: _____________________________

УВЕДОМЛЕНИЕ

Мы, ____________ и _____________ с ___________ г. состояли в зарегистрированном браке. Решением суда от _________ г. брак между нами был расторгнут. Решением Бутырского районного суда от _________ г. между нами (по ½ доле каждому) было разделено следующее совместно нажитое имущество:
- земельный участок (кадастровый номер __________________), расположенный по адресу: _______________________, садоводческое товарищество «___________», участок ____;
- садовый дом (инвентаризационный номер ________________), расположенный по адресу: ________________________, садоводческое товарищество «__________», участок ____;
После вступления вышеуказанного судебного решения мы пришли к соглашению о том, что _________ выплачивает в пользу _________ денежные средства в размере __________ руб. ___ коп., после чего, __________ отказывается от своего права на ½ доли в праве собственности на вышеуказанное имущество.
В настоящее время, право собственности на указанные дом и земельный участок зарегистрированы за _________________ (Копии свидетельств о государственной регистрации прилагаем).
Так, в связи с достигнутой договоренностью, между нами было заключено письменное соглашение, а при передаче денежных средств составлена соответствующая расписка (копию соглашения и расписки прилагаем).

Так, в соответствии со ст. 2 Федерального закона РФ от 02.05.2006 г. «О порядке рассмотрения обращений граждан РФ» граждане имеют право обращаться лично, а также направлять индивидуальные и коллективные обращения в государственные органы, органы местного самоуправления и должностным лицам.

На основании изложенного и руководствуясь ст. 2 ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан РФ»

ПРОСИМ:

1. Принять к сведению информацию, изложенную в настоящем заявлении и приобщить Соглашение и Расписку к материалам регистрационного дела на вышеуказанный дом и земельный участок;

ПОДПИСИ СТОРОН

__________ _______________________________________________________

__________ _______________________________________________________

 

30 мая 2015  694

Комментарии

Нет комментариев

Ваш комментарий

Вы должны войти на сайт, чтобы оставлять комментарии.

Другие образцы:

все образцы