Апелляционная жалоба на решение о взыскании алиментов

Апелляционная жалоба на решение о взыскании алиментов на содержание  двоих детей

 

В ______________ районный суд

от _____________________________


Апелляционная жалоба

Решением _____________ районного судебного участка № __ ______________ было постановлено взыскать с меня в пользу ______________ алименты на содержание двоих детей: _________________________ в размере ___________ рублей ежемесячно, с последующей индексацией в случае изменения минимального размере оплаты труда по Российской Федерации, начиная с ___________ года и до совершеннолетия детей.
Считаю решение подлежащим отмене по следующим основаниям. В соответствии ст. 83 СК РФ , суд при рассмотрении выносит решение о взыскании алиментов в твердой, денежной сумме с учетом материального и семейного положения сторон. В деле имеется справка о том, что я получаю компенсацию по уходу за инвалидом в размере ________ рублей. Другой возможности заработать у меня не остается времени и возможности.
С учетом изложенного считаю, что необходимо принимать во внимание не только интересы детей, но и лица обязанного уплачивать алименты.
Руководствуясь ст. 320 ГПК РФ ,
П Р О Ш У:

Решение _________ районного судебного участка № ____ _______________ отменить и дело направить на новое судебное рассмотрение.

Приложение:
Копия искового заявления.

«___»__________20__ года ____________

 
29 мая 2015  441

Комментарии

Нет комментариев

Ваш комментарий

Вы должны войти на сайт, чтобы оставлять комментарии.

Другие образцы:

все образцы