Письмо о пересмотре цены

Организация по причине существенного возрастания стоимости материалов используемых при производстве договорных работ вынуждена требовать пересмотра сметной стоимости работ.

 

Генеральному директору
ООО "____________"
______________________
____________________________


Уважаемый ___________________!

ООО "____________" в ответ на предложение о заключении дополнительного соглашения к договору подряда №__________ от "__" __________ года, заключенного между ООО "__________" и ООО "__________", которым предполагается подтвердить, что в стоимость договора входит выполнение всех работ и весь перечень материалов и конструктивных декоративных элементов по устройству плоских эксплуатируемых и уклонных кровель в полном объеме под «ключ» в соответствии полученными чертежами: РД I-9.0- РД I-9.5 - планы, разрезы, фасады; РД I-1.1- РД I-1.9 - детали - разрезы, сечения; РД I-5.1-5.17 - детали - конструктивные сечения, сообщает, что в соответствие с п.п. 1.2., 3.1. договора подряда цена, содержание и объем работ по договору определяются сметой, которая составлялась на основании предоставленной Заказчиком (ООО "__________") технической документации, а также его устных указаний. Однако по причине существенного возрастания стоимости материалов, используемых ООО "__________" при производстве договорных работ, а также оказываемых ему третьими лицами услуг, вследствие систематических неплатежей со стороны ООО "___________" и затягивании процесса строительства иными подрядчиками, ООО "__________" в случае продолжения данных обстоятельств будет вынуждено требовать пересмотра сметной стоимости работ по второму этапу либо расторжения договора подряда.
По второму вопросу предлагаемого дополнительного соглашения поясняю, что ООО "____________" применяет материалы и производит работы в соответствие с предоставленной технической документацией и указаниями Заказчика либо лиц, его представляющих, в частности с указаниями ГАП.


С уважением,

Генеральный директор
ООО "__________" ____________

«___» ______________ года

 
28 мая 2015  409

Комментарии

Нет комментариев

Ваш комментарий

Вы должны войти на сайт, чтобы оставлять комментарии.

Другие образцы:

все образцы