Запрос о предоставлении сведений о рождении

В рамках предоставления юридических услуг в интересах гражданина возникла необходимость получения сведений о его рождении.

 

____________________________
Главному врачу роддома №___

Запрос

В рамках предоставления юридических услуг по Соглашению об оказании юридической помощи №__ от _____________ года в интересах ____________________. возникла необходимость получения сведений о рождении _______________________.
Согласно п. 1 ч. 3 ст. 6 Федеральный закон от 31.05.2002 N 63-ФЗ (ред. от 23.07.2008) "Об адвокатской деятельности и адвокатуре в Российской Федерации" адвокат вправе собирать сведения, необходимые для оказания юридической помощи, в том числе запрашивать справки, характеристики и иные документы от органов государственной власти, органов местного самоуправления, а также общественных объединений и иных организаций. Указанные органы и организации в порядке, установленном законодательством, обязаны выдать адвокату запрошенные им документы или их заверенные копии.
В связи с указанной выше служебной необходимостью прошу Вас подтвердить следующие сведения (с приложением копий соответствующих документов) о том:
в период с ___________ года по _________ года были ли роды у гр. _____________, если такая информация имеется прошу указать пол ребенка.
Данные сведения необходимы для представления в суд.


С уважением, адвокат,
член Адвокатской палаты _______ области,
№ реестре ______ _______________

 
28 мая 2015  112

Комментарии

Нет комментариев

Ваш комментарий

Вы должны войти на сайт, чтобы оставлять комментарии.

Другие образцы:

все образцы