Судебный запрос о предоставлении акта проверки перекрестка улиц

Заявитель просит предоставить акт проверки перекрестка улиц.

 

В Префектуру _______________ административного округа города _______
Адрес: ____________________


СУДЕБНЫЙ ЗАПРОС


В производстве __________ районного суда города _________ находится на рассмотрении Апелляционная жалоба _________ на постановление от «__» декабря ________ года мирового судьи судебного участка № __ района ____________ города _______, _________ по делу № __________.
Для рассмотрения данного дела по существу прошу Вас в срок до __________ года представить акт проверки перекрестка улиц _____________ и _____________ от ___________ года.
Ответ на запрос прошу выдать на руки предъявителю данного запроса.

Разъясняю вам, что в соответствии с ч. 3 ст. 57 ГПК РФ должностные лица или граждане, не имеющие возможности представить истребуемое доказательство вообще или в установленный судом срок, должны известить об этом суд в течение пяти дней со дня получения запроса с указанием причин. В случае неизвещения суда, а также в случае невыполнения требования суда о представлении доказательства по причинам, признанным судом неуважительными, на виновных должностных лиц или на граждан, не являющихся лицами, участвующими в деле, налагается штраф. В соответствии с ч. 4 ст. 57 ГПК РФ наложение штрафа не освобождает соответствующих должностных лиц и граждан, владеющих истребуемым доказательством, от обязанности представления его суду.


Федеральный судья « »_________________ г.

  

28 мая 2015  98

Комментарии

Нет комментариев

Ваш комментарий

Вы должны войти на сайт, чтобы оставлять комментарии.

Другие образцы:

все образцы