Жалоба на бездействие пристава

Решением районного суда были удовлетворены требования истцов к ответчику о выделении, причитающихся им земельных и имущественных паев. Однако никаких действий приставами по исполнительным листам не предпринимаются. Заявитель просит принять соответствующие меры.

 

Главному судебному приставу по РД,
_________________________.

__________________________,
прож. РД, ______________ район,
с. __________.

ЖАЛОБА


Решением ________________ районного суда РД от ___________ года были удовлетворены требования _______________, ______________, _______________, _________________, _________________ к колхозу им. ____________ с. ____________________ района РД о выделении, причитающихся им земельных и имущественных паев.
На основании вышеуказанного решения ____________ года мне, _____________________ были выданы исполнительные листы - ВС №__________, ВС №__________, ВС №___________, ВС №__________, ВС №____________. Данные листы мною были сданы ___________ в службу судебных приставов ______________ района и зарегистрированы.
С указанного времени никаких действий приставами по исполнительным листам не предпринимаются, на мои неоднократные требования и жалобы ответа не получаю.
Прошу принять соответствующие меры.


«____»_________________ г. ___________________

 
29 мая 2015  123

Комментарии

Нет комментариев

Ваш комментарий

Вы должны войти на сайт, чтобы оставлять комментарии.

Другие образцы:

все образцы