Жалоба на действия следователя

Заявитель был избит работниками клуба в том числе хозяином клуба и его друзьями. В результате избиения заявителю были причинены тяжкие телесные повреждения в виде перелом челюсти, сотрясение головного мозга и другие побои. Следователь никаких действий не провел. Заявитель просит выдать ему документ о результатах рассмотрения его заявления. Установить виновных лиц и привлечь их к уголовной ответственности за кражу, за избиение и причинение телесных повреждений, хулиганство.

 

Прокурору __________ района г. ___________

Начальнику __________ РОВД г. ___________

__________________________________, прож.,
_________________________________________


ЖАЛОБА


_____________ года в __ часа ночи в бильярдном клубе « _______ « , расположенном по пр. __________ в г. _________ я был избит работниками клуба , в том числе хозяином клуба _________ и его друзьями.
В результате избиения мне были причинены тяжкие телесные повреждения в виде перелом челюсти, сотрясение головного мозга и другие побои.
Я пролежал в больнице с ___________ день.
6 апреля мною было подано заявление в РОВД _________ района г. __________ о привлечении виновных лиц к уголовной ответственности, после чего работник ___________ РОВД брал у меня объяснения в больнице и исчезли. После выписки с больницы в виду того что больше никто не приходил ко мне и по делу никаких следственных действий не проводилось я сам пошел в РОВД где узнал что дело поручено следователю ___________ РОВД ________________.
Следователь ____________ заявил мне, что он ничего не собирается делать . поскольку избившие меня лица отказываются признавать свою вину. Мои доводы о том что имеются свидетели, которые могут подтвердить их вину и факт моего избиения ими следователь отказался принимать во внимание.
Фактически с _____________ по сегодняшний день никаких действий следователь не провел, даже показания у меня не взял и отказался меня допросить, постановления об отказе в возбуждении уголовного дела не выдал. Следовательно, мое заявление не рассмотрено и не разрешено в срок, в нарушение процессуальных сроков рассмотрения заявлений о совершенном преступлении.
Преступление, с тяжкими последствиями (перелом челюсти) фактически раскрытое и совершенное при свидетелях и очевидцах намеренно скрывается и спущено на тормозах для того, чтобы невозможно было в последующем его раскрыть. Преступники же цинично заявляют, что они в органах разобрались и я ничего не смогу доказать. Как они разобрались остается лишь гадать видя рвение работников РОВД замять дело.
В бильярдном клубе были люди, которые видели избиение, факт моего избиения именно работниками клуба видели и ребята, которые остановили машину и отвозили меня домой в полуживом состоянии.
Ссора возникла в результате того ,что во время игры в бильярд у меня украли телефон, который я потребовал вернуть лиц, которые находились рядом в зале. Работники клуба отказались возвращать телефон, а после того как я пригрозил заявлением в милицию, учинили драку. В драку вмешался директор клуба по имени _____________, на помощь которому пришли охранники клуба и два бармена. Все они стали меня избивать, а когда я выбежал на улицу меня догнали и продолжали бить на улице. Били до того, как я обессилел и остался лежать. Когда остановилась проезжавшая машина, преступники отошли от меня и меня забрали домой незнакомые мне люди.
Посторонних, которые пытались вмешаться, ребята, которые были с хозяином клуба отталкивали. Они все были, кроме хозяина клуба, пьяны и остановить их было невозможно.
Прошу выдать мне документ о результатах рассмотрения моего заявления, для того чтобы я мог его обжаловать, поскольку не намерен оставлять дело на самотек и без наказания преступников.
Убедительно прошу разобраться с работой следователей РОВД, дав им надлежащую оценку, передать мое дело другому следователю, который компетентен в деле, поскольку предыдущее рассмотрение моего заявления вызывает сомнения в компетентности лиц, которым оно было поручено.
Прошу установить виновных лиц (хозяин клуба « __________ « , два бармена клуба, охрана и друзья хозяина клуба) и привлечь их к уголовной ответственности за кражу, за избиение и причинение телесных повреждений, хулиганство.
В результате их издевательств я стал инвалидом, а они даже на протяжении 3-х месяцев даже не соизволили прийти и извиниться за содеянное, что еще могло загладить причиненный мне вред.


Прошу дать ответ на адрес моего адвоката :
_______________________________________


____________________________

 

 
29 мая 2015  187

Комментарии

Нет комментариев

Ваш комментарий

Вы должны войти на сайт, чтобы оставлять комментарии.

Другие образцы:

все образцы