Жалоба на бездействие судебного пристава-исполнителя пример

В отношении заявителя было возбужденно исполнительное производство. Однако в адрес заявителя не было направленно постановление, ознакомится с которым заявитель не имел возможности. Заявитель просит признать незаконным бездействие судебного пристава исполнителя.

 

Старшему судебному приставу:
Октябрьского РОСП Оренбургской области
адрес: ____________________________
от ____________________________
адрес: ____________________________
телефон: _____________,


Жалоба
на бездействие
судебного пристава-исполнителя

_______________________ является стороной исполнительного производства № ________ от ___________ года судебным приставом-исполнителем ________________ было принято Решение о возбуждении исполнительного производства.
Федеральной службой судебных приставов на основании которого были совершены следующие действия: возбужденно исполнительно производство на основании судебного приказа от _______________ года.
Действия, предусмотренные Решением о возбуждении исполнительного производства а именно: в мой адрес не было направлено указанное выше постановление, ознакомиться с которым я соответственно не имел возможности, и не был установлен срок для добровольного погашения задолженности, которая якобы имеется у меня по решению суда. Однако, в мой адрес поступают смс с просьбой оплатить задолженность, в том числе исполнительский сбор в размере 7%.
Такое бездействие судебного пристава-исполнителя, которое заключается в игнорировании и не соблюдении процедуры уведомления должника нарушает мои права и законные интересы, что противоречит Федеральному у от 02.10.2007 N 229-ФЗ "Об исполнительном производстве"
На основании вышеизложенного и руководствуясь ст. ст. 122 и 123
Федерального закона от 02.10.2007 N 229-ФЗ "Об исполнительном , просьба признать незаконными бездействие судебного пристава-исполнителя _______________ указанным выше решением в рамках исполнительного производства __________ от ___________ года.


Приложения:
1. Документы, подтверждающие обстоятельства, на которых заявитель
основывает свои требования.


"__"___________ ____ г.

_______________________
(подпись)

 

29 мая 2015  173

Комментарии

Нет комментариев

Ваш комментарий

Вы должны войти на сайт, чтобы оставлять комментарии.

Другие образцы:

все образцы