Акция: ИСК за 999 рублей

Сроки проведения акции с 20.05.2015 год по 30.05.2015 года

У Вас проблема, которую можно решить только в судебном порядке? Вы задумываетесь, как правильно составить иск в суд? Вы размышляете о том, что указать в исковом заявлении, а о чем лучше не упоминать? Вы думаете, о том, как составить заявление, чтобы оно не было оставлено без движения либо возвращено судом как несоответствующее по форме?

Грамотно составленное исковое заявление, как правило, повышает шансы на положительный исход судебного процесса.

Акция: иск за 999 рублей для Вас. Мы составим для Вас исковое заявление по выгодной цене.

Акция по составлению искового заявления «под ключ» за 999 рублей*

Спешите, успевайте! Срок проведения акции с 20.05.2015 год по 30.05.2015 года. Код акции А01-15

ВНИМАНИЕ:

*под данную Акцию также попадает составление уточнения (изменения) к исковому заявлению, возражения (отзыв) на исковое заявление, дополнения, к ранее поданному исковому заявлению, ВСТРЕЧНОГО искового заявления, заявления об оспаривании действий (бездействий), заявления в порядке особого производства, заявления о выдаче судебного приказа!

Мы готовы составить исковое заявление для решения Вашей проблемы, например:

о возмещении ущерба, о возмещении морального вреда, в том числе в результате ДТП, о взыскании убытков и штрафных санкций по договору, о взыскании долга по договору займа (расписке); о расторжении договора, об изменении условий договора, о понуждении к заключению договора; о взыскании алиментов на детей и супругу, об уменьшении размера алиментов, об определении места жительства ребенка, об установлении графика общения с ребенком, о лишении родительских прав, об установлении отцовства; о разводе, о разделе совместно нажитого имущества (долгов) супругов; о признании права собственности, об узаконении самовольной постройки; иные иски и заявления, которые не вошли в указанный перечень.

Если Вы еще не решились доверить ведение своего дела специалисту, а желаете попробовать свои силы в суде самостоятельно, то данная акция для Вас.

Обращаясь за услугой по составлению иска за 999 рублей без последующего представления интересов в суде юристом, сообщите код акции А01-15.

Мы предлагаем Вам свою услугу – составить иск в суд «под ключ». Всего за 999 рублей Вы получаете полностью готовый иск для подачи.

Деньги, потраченные на услуги по составлению иска, взыскиваются судом с ответчика при удовлетворении исковых требований - вы ничего не теряете!

Спешите, успевайте! Срок проведения акции с 20.05.2015 год по 30.05.2015 года. Код акции А01-15

ВНИМАНИЕ: по результату составленного иска в суд мы сделаем Вам предложение по ведению дела, с учетом всех Ваших пожеланий по цене услуги и порядку рассрочки (отсрочки) платежа. Многие наши доверители охотно согласились на ведение их дела в суде после того, как узнали все детали процедуры гражданского процесса, получили рекомендации профессионала.

ЛОЦМАН юридическая компания
юридическая компания

23 ноября 2018  112

Комментарии

Нет комментариев

Ваш комментарий

Вы должны войти на сайт, чтобы оставлять комментарии.

Другие статьи: