Письмо о проведении экспертизы по состоянию здоровья

По поводу проведения экспертизы заявитель обращается в управление лицензирования и аккредитации комитета здравоохранения с запросом по принадлежащей ему лицензии.


По гражданскому делу № __________
Пресненский суд _________.
Судья _______________

О проведении экспертизы по состоянию здоровья
________________


По поводу проведения нами экспертизы сообщаем следующее.
____________ мы обращались в Управление лицензирования и аккредитации Комитета здравоохранения г. __________ с запросом по принадлежащей нам лицензии сер. ВР № ______________, в ответ на который нам было сообщено, что данная лицензия не дает нам права на осуществление такого вида деятельности как «судебно-медицинская экспертиза» и для осуществления данного вида деятельности нам необходима соответствующая лицензия.
Вынуждены сообщить Вам, что, несмотря на то, что Ваше Определение принимается нами как обязательное к исполнению, на сегодняшний момент никакие меры в данном направлении нами не предпринимались и наше учреждение по-прежнему не имеет лицензии на осуществление такого вида деятельности как проведение судебно-медицинской экспертизы. Вследствие этого, сообщаем Вам, что хотя потенциал нашего учреждения и позволяет провести подобную экспертизу, юридически мы не имеем права на подобные действия.


С уважением,


Директор,
заслуженный врач РФ,
доктор медицинских наук,
профессор,
академик Академии военных наук РФ

_______________

 
28 мая 2015  124

Комментарии

Нет комментариев

Ваш комментарий

Вы должны войти на сайт, чтобы оставлять комментарии.

Другие образцы:

все образцы