Письмо об установлении факта выполнения обязательств по договору

Между заявителем и гражданкой был заключен договор мены квартиры. По договору заявитель должен был произвести доплату половину из которой гражданка получила до подписания договора. Поскольку обязательства по договору заявителем выполнены он предлагает обратиться в Управление Федеральной регистрационной службы по Москве для внесения в Единый государственный реестр прав на недвижимое имущество.

 

__________________________
От __________________________


ПИСЬМО
Уважаемая, _________________!

_____________ г. между мной и ______________________ был заключен договор мены квартир, по которому в мою собственность перешла квартира по адресу: __________________________.
По договору я должен был произвести доплату в размере ________ рублей, из которых _________ рублей Вы получила до подписания договора, а остальное я должен был оплатить до ___________ г.
Обязательства по оплате оставшейся части доплаты были исполнены следующим образом:
- « » ___________ г. были переданы лично ___________________ рублей (копия расписки прилагается);
- « » ______________ г. были переданы лично ___________________ рублей (копия расписки прилагается);
- « » ___________ г. были переданы лично ___________________ рублей (копия расписки прилагается);
-
-
-
- « » ____________ г. почтовым переводом по адресу ___________________ на имя ____________ были отправлены ______________ рублей.
Также согласно договора у Вас возникло право залога на квартиру по адресу: __________________________. Соответствующее ограничение («Ипотека в силу закона») было зарегистрировано и указано в моем свидетельстве о государственной регистрации права собственности на квартиру по адресу: ___________________________

В связи с тем, что обязательства по договору выполнены предлагаю Вам вместе со мной обратиться в Управление Федеральной регистрационной службы по Москве для внесения в Единый государственный реестр прав на недвижимое имущество и сделок с ним записи о прекращении ограничения (обременения) права.
Для этого прошу Вас связаться со мной по телефону ______________ до «__» __________________ г.


Дата ___________ Подпись _________________

 

28 мая 2015  116

Комментарии

Нет комментариев

Ваш комментарий

Вы должны войти на сайт, чтобы оставлять комментарии.

Другие образцы:

все образцы