Адвокатский запрос в регистратор доменных имен

Адвокатский запрос в регистратор доменных имен.

 

Руководителю компании ООО «________»
_____________

Адрес: ________________________

З А П Р О С
В рамках предоставления юридических услуг по Соглашению об оказании юридической помощи №___ от _____________ года для оказания квалифицированной юридической помощи Маслову Тимофею Владимировичу, в том числе для дачи консультации по правовым вопросам, подготовки письма – претензии, искового заявления в суд, прошу Вас предоставить следующую информацию:
ввиду того, что мой контент был скопирован в полном объеме (запятая в запятую), и на мои просьбы удалить контент игнорируют, отследить собственника сайта и его данные не представляется возможным, а с Вашей стороны имеется возможность заблокировать сайт ______________ с тем, что бы контент был удален
domain:
___________________
nserver: _________________
nserver: ________________
nserver: ________________
state: REGISTERED, DELEGATED, UNVERIFIED
person: Private Person
registrar: _____________
admin-contact: ___________________________
created: ____________
paid-till: ____________
free-date: ____________
https _______________ саит регистратора
_________________ тел в москве
Адрес клиентского офиса
_____________________________
- прошу Вас предоставить следующие данные, паспортные данные место проживания и иные имеющиеся у вас личные данные арендатора доменного имени указанного выше.
Одновременно напоминаю, что в соответствии с п.п. 1 п. 3 ст. 6 Федерального закона "Об адвокатской деятельности и адвокатуре в Российской Федерации" от 31 мая 2002 г. N 63-Ф3 адвокат вправе собирать сведения, необходимые для оказания юридической помощи, в том числе запрашивать справки, характеристики и иные документы от органов государственной власти, органов местного самоуправления, а также общественных объединений и иных организаций.

Указанные органы и организации в порядке, установленном законодательством, обязаны выдать адвокату запрошенные им документы или их заверенные копии в установленный законом срок со дня получения запроса адвоката.

Ответ на запрос прошу направить по адресу: ________________________

С уважением, адвокат,
член Адвокатской палаты Московской области,
№ реестре _________ ____________

 

 

 

28 мая 2015  163

Комментарии

Нет комментариев

Ваш комментарий

Вы должны войти на сайт, чтобы оставлять комментарии.

Другие образцы:

все образцы