Доверенность на представление интересов

Организация уполномочиваю гражданина быть ее представителем в органах государственной власти и управления, а также иных предприятиях и органах государственной власти и управления.

 

Доверенность №______
Город __________ ____________ года


Межрегиональное Общественное Движение «_______________» (МОД «____»), в лице его председателя ___________________, действующего на основании Устава, настоящей доверенностью уполномочиваю
Исполнительного директора МОД «____» ______________________, ______________ года рождения, паспорт ___________ выданный ОВД ________________ района республики ___________ _________ г., быть его представителем в органах государственной власти и управления, а также иных предприятиях и органах государственной власти и управления, а также в судебных, административных и правоохранительных органах и органах прокуратуры, в том числе во всех судах судебной системы Российской Федерации в г. Санкт-Петербург и Ленинградской области со всеми правами, какие предоставлены законом юридическому лицу и его представителю, в том числе с правом на:
Распоряжаться денежными средствами находящимися на расчетных и иных счетах МОД «___» в банках г. ___________ и _________ области, в частности: в филиале «С - Петербургской дирекции ОАО «_________» р\с ________________, БИК __________ включая право на открытие и закрытие расчётных, текущих и иных счетов МОД «___».
Снятие с учета МОД «____» и его структурных подразделений расположенных в г. ____________ и Ленинградской области в Налоговых, Пенсионных и иных органах.
Доверенность выдана сроком действия три года до _________ года.

Председатель МОД «____» _________________

  

28 мая 2015  308

Комментарии

Нет комментариев

Ваш комментарий

Вы должны войти на сайт, чтобы оставлять комментарии.

Другие образцы:

все образцы