Договор на оказание услуг

Договор на оказание услуг по производству видеопродукции для телеканалов и радиостанции

 

ДОГОВОР № ___________
(на оказание услуг)

г. _________ «_____»__________________200__г.
Филиал _____ «_____________________________________________» ______ «______» в лице директора _________________ действующей на основании Положения ______ «______________», с одной стороны, и именуемый в дальнейшем «Заказчик»,

в лице

действующего на основании

заключили договор о нижеследующем:

1. Предмет договора
1.1. Заказчик поручает, а Исполнитель обязуется выполнить работу по услугам

в объеме и на условиях, предусмотренных настоящим Договором.

2. Обязанности Исполнителя
Исполнитель принимает на себя следующие обязанности:
2.1. В течение срока оговоренного в Договоре:
2.1.1. Обеспечить производство видеопродукции

2.1 2. Размещать продукцию, необходимую заказчику:
на канале:
_____
__________

2.1.3. Предоставляет на утверждение заказчику в_________дневный срок со дня подписания настоящего Договора: 1) готовую видео-аудио- продукцию; 2) медиа-план проката рекламной продукции.
Медиа-план после его утверждения Заказчиком является неотъемлемой частью настоящего Договора.
2.1.4. По окончании проката предоставляет эфирную справку и акт выполненных работ.

3. Обязанности заказчика
3.1. Заказчик принимает на себя следующие обязательства:
3.1.1. Предоставляет информацию, необходимую для изготовления теле-радиоматериалов (тех. данные продукции, описание услуг, № лицензии и т. д.).
3.1.2. Утверждает готовую видео-аудио-продукцию и медиа-план по прокату рекламного материала.
3.1.3. Оплачивает услуги Исполнителя.

4. Порядок расчетов по Договору
4.1. По настоящему Договору Заказчик оплачивает Исполнителю цену услуг в размере ________________________________________________________________________________ НДС________________________________________Всего_______________________________________________________________________________________________________________
.2. Согласно статей 709 и 783 Гражданского Кодекса РФ в указанную цену услуг входят расходы (затраты) Исполнителя по выполнению настоящего Договора, а также вознаграждение Исполнителя.
4.3. Исполнитель начинает работу по исполнению Договора при 100% предоплате.
4.4. Оплата по Договору 'производится Заказчиком платежными поручениями по безналичному расчету на указанный в настоящем Договоре расчетный счет Исполнителя, или наличными деньгами путем Внесения в кассу ГТРК РА.

5. Порядок изменения, дополнения и расторжения Договора
5.1. Любые изменения и дополнения к настоящему Договору имеют силу только в том случае, если они оформлены в письменном виде и подписаны обеими сторонами Договора.
5.2. Реорганизация любой из сторон Договора как юридического лица не будет являться основанием для расторжения настоящего Договора или изменения его условий. Правоприемник реорганизованной Стороны Договора непосредственно принимает на себя в целом все права и обязанности по Договору.

6. Односторонний отказ от исполнения Договора
6 1. Любая из сторон настоящего Договора вправе отказаться от исполнения Договора, что будет означать расторжение Договора в одностороннем порядке. Отказ возможен как до начала оказания услуг, так и в любое время до их завершения.


6.2. Исполнитель вправе отказаться от исполнения настоящего Договора в случае не поступления оплаты за услуги, либо неполной оплаты услуг.
6.3. Заказчик вправе отказаться от исполнения настоящего Договора, оплатив Исполнителю расходы, связанные с выполнением условий настоящего Договора в объеме выполненных работ.
6.4. В случае одностороннего отказа от исполнения настоящего Договора расторгающая Договор Сторона должна уведомить об этом другую Сторону Договора, в недельный срок в письменном виде, с указанием причин расторжения Договора и даты, с которой настоящий Договор будет считаться расторгнутым.

7. Рассмотрение споров (арбитражная оговорка)
7.1. Все споры по Договору рассматриваются в суде в установленном порядке.

8. Ответственность сторон
8.1. За неисполнение или ненадлежащее исполнение обязательств по настоящему Договору Стороны несут ответственность в соответствии с действующим законодательством Российской Федерации.
8.2. Стороны не несут ответственность за полное или частичное неисполнение своих обязанностей по настоящему Договору, если только такое неисполнение явилось следствием наступления обстоятельств непреодолимой силы, которые ни одна из Сторон Договора не могла ни предвидеть, ни предотвратить разумными мерами.

9. Срок действия Договора
9.1. Настоящий Договор вступает в силу со дня его подписания Сторонами.
9.2. Настоящий Договор действует до выполнения Сторонами взаимных обязательств.

10. Особые условия Договора
10.1. В случаях, не предусмотренных настоящим Договором, Стороны руководствуются действующим Гражданским законодательством.
10.2. Обязательства Заказчика по отношению к Исполнителю по Договору считаются исполненными со дня получения Исполнителем всей суммы услуг по Договору.
10.3. Обязательства Исполнителя по отношению к Заказчику по настоящему Договору считаются исполненными со дня получения эфирной справки и акта выполненных работ.
10.4. Исполнитель оставляет за собой право изменять расценки, уведомив Заказчика за неделю до изменения.
10.5. Настоящий Договор составлен и подписан «_____»________________200__г. в двух экземплярах по одному для каждой из сторон.

11. Адреса и реквизиты сторон


ИСПОЛНИТЕЛЬ: ЗАКАЗЧИК


Заказчик

Директор_______________ ______________________________________

Исполнитель

М.П. М.П.

 

 

 
29 мая 2015  262

Комментарии

Нет комментариев

Ваш комментарий

Вы должны войти на сайт, чтобы оставлять комментарии.

Другие образцы:

все образцы