Договор дарения автомобиля

Договор дарения автомобиля. Доверитель передает одаряемому в собственность, а одаряемый принимает автомобиль. 

 

Договор
дарения автомобиля

город ______________ «__» ____ 2013 года
Гр. ________________________, ________ года рождения, паспорт _________, выданный _____________________, _________ года, код подразделения _____, зарегистрированный по адресу: _______________________________ именуемый в дальнейшем «Даритель», с одной стороны,
и гр. ________________________, _________ года рождения, паспорт серии ___________, выданный __________________________, ________года код подразделения _______, зарегистрированный по адресу: ________________________________, именуемый в дальнейшем «Одаряемый», с другой стороны, заключили настоящий договор о следующем:

1. Предмет договора
1. «Доверитель» передает «Одаряемому» в собственность, а «Одаряемый» принимает автомобиль __________________________, __________ года выпуска, цвет черный, идентификационный номер __________________________, ПТС _________________, выдан ________ года, принадлежащий «Дарителю».

2. Обязанности сторон.
2.1.1. Передать «Одаряемому» автомобиль, указанный в п. 1 настоящего договора, в исправном состоянии.
2.1.2. Передать «Одаряемому» ПТС на данный автомобиль и другие документы, необходимые для его использования.
2.1.3. Снять с регистрационного учета вышеуказанный автомобиль до подписания настоящего договора.
2.2. «Одаряемый» обязан:
2.2.1. Использовать автомобиль только с соблюдением правил технической эксплуатации и правил дорожного движения.
4. Прочие условия.
4.1. Настоящий договор составлен в трех экземплярах, имеющих равную юридическую силу, два из которых один находится у «Дарителя», а один – у «Одаряемого», третий в органах ГИБДД.

5. Адреса и реквизиты, подписи сторон.

«Даритель»________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ «Одаряемый_______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________

 
29 мая 2015  259

Комментарии

Нет комментариев

Ваш комментарий

Вы должны войти на сайт, чтобы оставлять комментарии.

Другие образцы:

все образцы