Тройственный договор

Администрация города и главный врач центральной больницы заключили настоящий договор с врачом больницы. Центральная больница предоставляет работу врачу а администрация города квартиру для проживания.

 

Договор
Тройственный договор

г. ________ « » ____________ г.

Администрация г.____________ Республики ____________ в лице Главы Администрации г. _______________ __________________________________________,
Центральной больницы г. ______________ Респ. _____________ в лице Главного врача больницы _____________________________________________________________,
и _________________________ - врач Центральной больницы г. ___________ Республики _____________ заключили настоящий договор о нижеследующем :
1.Центральная больница г. ____________ Республики ___________ предоставляет работу врача _________________________, обязуется обеспечить его жильем, а __________________________ обязуется приступить к работе в должности заведующего отделением хирургии в Центральной больнице г. _________, либо работать в иной должности с его согласия в указанной больнице.
2.Администрация г. __________ обязуется предоставить _________________ для проживания 2-х комнатную квартиру в г. ____________ в Республике __________, при условии работы в Центральной больнице г. ___________, а в случае работы его в больнице в течение ___ лет (общий стаж работы со дня принятия на работу ) с учетом срока работы до подписания договора, передать безвозмездно в собственность ______________________ квартиру № ___ по ул. ___________ г. ___________.
3. Администрация г. __________ обязуется при расчете стажа работы, дающего право на передачу квартиры в собственность, вычесть из оговоренного в данном договоре 10-летнего срока работы по полтора года при рождении каждого ребенка в семье ____________ после представления свидетельства о рождении ребенка в Администрацию города.
( после рождения одного ребенка общий срок обязательной работы в больнице составит __ лет __ мес., при рождении __ ребенка-__ лет.).
4.Стороны освобождаются от ответственности при фарс - мажорных обстоятельствах, либо с согласия всех сторон по договору.
5.Договор прекращает свое действие после выполнения сторонами его условий, либо по соглашению сторон сделки.
6.Дополнения и изменения, вносимые в настоящий договор,оформляются дополнительными соглашениями сторон.
7.Споры и претензии разрешаются путем переговоров, а в случае не достижения согласия в судебном порядке.
8.Настоящий договор составлен в трех экземплярах и по одному экземпляру хранится у сторон и имеет одинаковую юридическую силу.

Юридически адреса сторон и реквизиты.

Администрация г. _____________ Гл. Администрации подпись Ф.И.О.
Печать.

Администрация Центральной больницы г. ___________

Главный врач ЦБ подпись ФИО
Печать

_____________ подпись

 
28 мая 2015  142

Комментарии

Нет комментариев

Ваш комментарий

Вы должны войти на сайт, чтобы оставлять комментарии.

Другие образцы:

все образцы