Договор на выполнение услуг

Исполнитель с одной стороны и заказчик с другой стороны заключили настоящий договор. Заказчик поручает, а исполнитель обязуется оказать услуги по размещению от своего имени, но за счет заказчика, заказ на выполнение услуг, указанных в счет-заказах а заказчик обязуется принять, проверить качество услуги и оплатить товар по цене и на условиях настоящего договора.

 

ДОГОВОР № ____

г. ____________ «__»___________ г.

Закрытое Акционерное Общество «______________», именуемой в дальнейшем «Исполнитель»,
и ______________________________________________________________________, именуемый в дальнейшем «Заказчик», далее именуемые Сторонами, заключили настоящий Договор о нижеследующем:
1. ПРЕДМЕТ ДОГОВОРА
1.1. Заказчик поручает, а Исполнитель обязуется оказать услуги по размещению от своего имени, но за счет заказчика, Заказ на выполнение услуг, указанных в счет-заказах (в дальнейшем «Заказу третьих лиц а Заказчик обязуется принять, проверить качество услуги и оплатить Товар по цене и на условиях настоящего договора.
1.2. Конкретное задание по размещению Заказа, срокам его выполнения, стоимости и по иным существенным условиям, определяется в счет-заказе, который подписывается сторонами и является неотъемлемой частью настоящего договора.

2. ПРАВА И ОБЯЗАННОСТИ СТОРОН
2.1 Исполнитель обязан:
2.1.1 Выполнить взятые на себя обязательства, указанные в п. 1.2 настоящего Договора.
2.1.2 Оказать услуги в рамках действующего законодательства Российской Федерации.
2.1.3 После внесения 100% (ста процентов) от стоимости услуг, в соответствии с п,3.1 настоящего Договора, приступить к оказанию услуг, указанных в п. 1.2 настоящего Договора.
2.2. Исполнитель имеет право:
2.2.1. Исполнитель в целях выполнения условий настоящего договора имеет право заключать с третьими лицами договоры.
2.3 Заказчик обязан:
2.3.1 Точно сформулировать условия заказа, внимательно ознакомиться с параметрами заказа.
2.3.2 Оплатить стоимость договора в порядке и сроки, установленные разделом 3 настоящего Договора .

3. РАЗМЕР И УСЛОВИЯ ОПЛАТЫ УСЛУГ
3.1 Стоимость оказания услуг, указанных в п. 1.2 настоящего Договора, определяется счет-заказами.

3.3. Заказчик обязан оплатить услуги по настоящему договору в полном объеме в течение трех дней с момента выставления Исполнителем счета.

4. СРОК ДЕЙСТВИЯ ДОГОВОРА
4.1 Настоящий Договор вступает в силу со дня его подписания Сторонами и действует 1 (один) год, окончание срока действия договора - __.__.____________ г.
4.2 Исполнитель вправе отказаться от исполнения обязательств по настоящему Договору в случаях:
4.2.1 Не предоставление или несвоевременное предоставление Заказчиком информации и документов, необходимых для оказания услуг, указанных в п. 1.2 настоящего Договора.
4.2.2 Невыполнение Заказчиком обязательств по оплате услуг, указанных в п. 1.2 настоящего Договора, в установленные сроки, указанные в п. 3.1 настоящего Договора.
4.2.3 Создание Заказчиком условий, препятствующих выполнению Исполнителем принятых по настоящему Договору обязательств.
4.2.4 В иных случаях, предусмотренных действующим законодательством РФ.
4.3 Настоящий Договор может быть расторгнут Заказчиком в случаях, установленных действующим законодательством РФ
5. ОТВЕТСТВЕННОСТЬ СТОРОН И ПОРЯДОК РАССМОТРЕНИЯ СПОРОВ
5.1 Исполнитель несет ответственность за качество и своевременность оказания услуг, указанных в п. 1.2 настоящего Договора.
5.2 За неисполнение или ненадлежащее исполнение своих обязательств по настоящему Договору Стороны несут ответственность в соответствии с действующим законодательством РФ.
5.3 Стороны не несут ответственность за неисполнение или ненадлежащее исполнение своих обязательств по настоящему Договору при возникновении обстоятельств непреодолимого (форс-мажорного) характера, находящихся вне контроля Сторон, возникших после подписания настоящего Договора.
5.4 Форс-мажорными обстоятельствами являются: военные действия, нормативные акты законодательной и исполнительной власти, пожары, молнии, наводнения, землетрясения, иные стихийные бедствия.
5.5 Исполнитель освобождается от ответственности перед Заказчиком за все последствия, связанные с предоставлением Заказчиком недостоверных материалов, документов и иных сведений, либо не предоставлении их, или если эти последствия вызваны виновными действиями Заказчика, либо третьих лиц. Право давать оценку этим действиям предоставляется Исполнителю.
5.6 Все споры и разногласия, возникшие в рамках исполнения обязательств по настоящему Договору, будут разрешаться Сторонами путем переговоров.
5.8 В случае невозможности урегулирования споров и разногласий путем переговоров, Стороны руководствуются нормами действующего законодательства РФ.
6. ДРУГИЕ УСЛОВИЯ
6.1 В случае изменения реквизитов Сторон (почтовый, электронный, юридический и фактический адреса, банковские реквизиты и др.) Стороны обязаны уведомить друг друга о таких изменениях в течении 3 (трех) рабочих дней в письменном виде. До момента получения такого письменного уведомления все извещения и т.п., направленные по предшествующим реквизитам считаются действительными.
6.2 Все Приложения и дополнительные Соглашения к настоящему Договору, составленные в письменном виде, являются его неотъемлемой частью.

7. АДРЕСА, РЕКВИЗИТЫ И ПОДПИСИ СТОРОН


ИСПОЛНИТЕЛЬ ЗАКАЗЧИК

___________________________________ __________________________________
___________________________________ __________________________________
___________________________________ __________________________________
___________________________________ __________________________________
___________________________________ __________________________________
___________________________________ __________________________________
___________________________________ __________________________________
___________________________________ __________________________________
___________________________________ __________________________________

 

 

 
28 мая 2015  143

Комментарии

Нет комментариев

Ваш комментарий

Вы должны войти на сайт, чтобы оставлять комментарии.

Другие образцы:

все образцы