Партнерский договор

Индивидуальный предприниматель с одной стороны и организация с другой стороны заключили настоящий договор. Индивидуальный предприниматель обязуется по поручению организации рекомендовать услуги по оценке клиентам;организация обязуется  также рекомендовать клиентам воспользоваться юридическими услугами индивидуального предпринимателя.

 

ПАРТНЕРСКИЙ ДОГОВОР №_____


г._______ «___» ___________г.


ИП «__________», именуемое в дальнейшем «Партнер», в лице _________________ , действующего на основании Устава, с одной стороны, и ООО «__________», именуемое в дальнейшем «_________», в лице Генерального директора _______________, действующего на основании Устава, с другой стороны, именуемые совместно «Стороны», а по-отдельности «Сторона», заключили настоящий Партнерский договор (далее – «Договор») о нижеследующем:


1. ПРЕДМЕТ ДОГОВОРА
1.1.Партнер обязуется по поручению ___________ рекомендовать услуги по оценке (далее – «Услуги») клиентам (далее – «Клиенты»); __________ обязуется также рекомендовать Клиентам воспользоваться юридическими услугами Партнера.
1.2.Стороны договорились в рамках настоящего Договора предоставить друг другу баннеры своих компаний и размещать полученные от Партнера (другой Стороны) баннеры на своих сайтах.
1.3.Партнер не вправе заключать субагентские договоры с другими лицами.


2. УСЛОВИЯ
3.1. Настоящий Договор вступает в силу с момента его подписания Сторонами и действует неопределенное время.
3.2.Стороны договорились о том, что все технические, деловые и коммерческие данные, которые им были сообщены или о которых они узнали другим способом в связи с исполнением настоящего Договора, считать коммерческой тайной. Стороны обязуются обеспечивать конфиденциальность данной информации в течение действия настоящего Договора и пяти лет после его прекращения.
3.3.В случае изменения реквизитов одной из Сторон настоящего Договора, эта Сторона обязана известить об этом другую Сторону в письменном виде не позднее трех календарных дней с даты их изменения. До получения уведомления о произошедших изменениях, Сторона, использовавшая реквизиты, указанные в настоящем Договоре, считается надлежащим порядком выполнившей свои обязательства и не несет ответственности перед Стороной, реквизиты которой изменились.
3.4.За неисполнение или ненадлежащее исполнение обязательств по настоящему Договору Стороны несут ответственность в соответствии с Договором и действующим законодательством Российской Федерации.
3.5.В случае нанесения ущерба деловой репутации _________ в ходе выполнения Партнером своих обязанностей, а также при возникновении у ________ убытков, _________ вправе требовать от Партнера возмещения убытков, размер которых определяется в ходе переговоров Сторон в течение тридцати календарных дней с даты обращения ____________ к Партнеру.
3.6.Любые соглашения Сторон по изменению условий настоящего Договора имеют силу в том случае, если они оформлены в письменном виде, подписаны Сторонами Договора и скреплены печатями Сторон. Все уведомления и сообщения должны направляться Сторонами в письменной форме.
3.7.Одностороннее расторжение настоящего Договора допускается при условии, что Сторона, расторгающая настоящий Договор, уведомит другую Сторону за тридцать календарных дней.
3.8.Все споры и разногласия, возникающие между Сторонами по вопросам, не нашедшим своего разрешения в тексте данного Договора, разрешаются путем переговоров. Если споры и разногласия не могут быть решены путем переговоров, они разрешаются в Арбитражном суде г._______.
3.9.Во всем остальном, что не предусмотрено настоящим Договором, Стороны руководствуются действующим законодательством Российской Федерации.
3.10.После подписания настоящего Договора все предварительные переговоры по нему, переписка, предварительные соглашения, протоколы о намерениях по вопросам, так или иначе касающимся настоящего Договора, теряют юридическую силу.

3. АДРЕСА, РЕКВИЗИТЫ И ПОДПИСИ СТОРОН
_________:
ООО «________»
Юр.адрес: __________________
ИНН ___________ / КПП ___________
Р/с __________________
в ВТБ 24 (ЗАО)
К/с ______________
БИК ___________
Тел. +____________

Партнер:
_________________________________________

Генеральный директор
ООО «___________»

_____________________ _____________
МП _________________________________________
_________________________________________

_______________________ /_________________/
МП

 

 
18 мая 2015  224

Комментарии

Нет комментариев

Ваш комментарий

Вы должны войти на сайт, чтобы оставлять комментарии.

Другие образцы:

все образцы