Договор подряда на капитальное строительство

Заказчик с одной стороны и подрядчик с другой стороны заключили настоящий договор. Подрядчик принимает на себя строительство новых, расширение, реконструкцию, техническое перевооружение действующих предприятий, зданий и сооружений согласно проекту.

 

ДОГОВОР
подряда на капитальное строительство
г. ___________________ «____»___________________ г.
____________________________________________________________________________,
(наименование организации)
именуемый далее «Заказчик», в лице ______________________________________________,
(фамилия, инициалы, должность)
действующий на основании _____________________________________________________,
(устава, положения, доверенности)
и __________________________________________________________________________,
(наименование организации)
именуемый далее «Подрядчик», в лице ___________________________________________,
(фамилия, инициалы, должность)
действующий на основании _____________________________________________________,
(устава, положения, доверенности)
заключили настоящий договор о нижеследующем:
1. Подрядчик принимает на себя ________________________________________________
строительство новых, расширение, реконструкцию, техническое перевооружение действующих предприятий, зданий и сооружений согласно проекту, утвержденному _____________________________________.
2. Подрядчик обязуется в соответствии с утвержденной проектно-сметной документацией, титульным списком, утвержденным ____________________, и графиком производства ___________________________
строительно-монтажных работ осуществить строительство, расширение, реконструкцию, техническое перевооружение) в срок с «___»_____________________г. по «___»________________ ____ г., обеспечить выполнение строительно-монтажных работ в соответствии со строительными нормами и правилами, произвести индивидуальное испытание смонтированного оборудования, принять участие в комплексном оп-
робировании оборудования, сдать рабочей комиссии это предприятие, здание, сооружение или его очередь и совместно с заказчиком и субподрядными организациями ввести его в действие в целом, в том числе производственные мощности и объекты по г.м, в соответствии с утвержденным Сторонами графиком.
3. Заказчик обязуется передать подрядчику в установленном порядке утвержденную проектно-сметную документацию, оборудование, материалы и изделия его поставки, обеспечить открытие и непре-
рывность финансирования строительства, своевременно укомплектовать подлежащие вводу в действие объекты сырьем и энергоресурсами, провести комплексное опробование оборудования подлежащих к вводу в действие объектов, принять от подрядчика по акту рабочей комиссии законченное строительством _____________________________________.
4. Стоимость поручаемых подрядчику работ по настоящему договору подряда определена на основании договорной цены по подлежащему сдаче заказчику предприятию, зданию, сооружению или его очереди и составляет _________________________________ руб., в том числе строительно-монтажные работы _______________________________ руб.
В случае когда в соответствии с действующим порядком стоимость отдельных объектов и видов работ уточняется в процессе строительства, стоимость поручаемых подрядчику работ по настоящему Договору подряда определяется как сумма договорной цены и стоимости указанных объектов и видов работ.
5. При выполнении настоящего договора стороны руководствуются ___________, действующим законодательством, нормативными актами по вопросам капитального строительства и особыми условиями к настоящему договору.

6. Расчетные счета сторон
Заказчик ____________________________________________________________
Подрядчик __________________________________________________________

7. Подписи сторон:
Заказчик ____________________
Подрядчик __________________

 
28 мая 2015  167

Комментарии

Нет комментариев

Ваш комментарий

Вы должны войти на сайт, чтобы оставлять комментарии.

Другие образцы:

все образцы