Ходатайство о взыскании судебных расходов

Ходатайство о взыскании судебных расходов по иску об определении порядка и размера участия в расходах по внесению оплаты за наем жилого помещения

 

В ____________ районный суд города Москвы

Истца по иску об определении порядка и размера участия в расходах по внесению оплаты за наем жилого помещения _____________________________________ , адрес: _________________________________

Ответчик: _____________________________ , адрес: ____________________________________

Дело №__________________

Ходатайство о взыскании судебных расходов

___________________________ судом __________________ года было вынесено решение (изготовлено в полном объеме _____________________ года), вступившее в законную силу ________________________ года, которым мои исковые требования были удовлетворены в полном объеме. Так, в рамках указанного гражданского дела для защиты своих прав я обратился (лась) в _______________________, где мною было заключено соглашение об оказании юридических услуг для представления моих интересов по вышеуказанному гражданскому делу.

При этом в соответствии с квитанцией к приходно-кассовому ордеру №___ от _____________________ года мною было оплачено ________________ рублей, квитанцией к приходно-кассовому ордеру №_____ от _____________________ года мною было оплачено ______________ рублей.

Так, в соответствии со статьей 100 Гражданского процессуального кодекса РФ стороне. В пользу которой состоялось решение суда по ее письменному ходатайству суд присуждает с другой стороны расходы на оплату услуг представителя в разумных пределах.

На основании изложенного прошу:

Взыскать с _______________________ в мою пользу судебные расходы в размере ______________ рублей на оплату юридических услуг.

 

Приложение:

 

Копия ходатайства по числу сторон;

Квитанция на оплату услуг от ________________ года;

Квитанция на оплату услуг от ________________ года;

Копия доверенности представителя;

Копия решения суда.

«_» _____ 2013 года ___________________ 

 

 

 

 
29 мая 2015  206

Комментарии

Нет комментариев

Ваш комментарий

Вы должны войти на сайт, чтобы оставлять комментарии.

Другие образцы:

все образцы