Ходатайство о приостановлении судебного производства

Ходатайство о приостановлении судебного производства. Относительно ответчика в производстве находиться гражданское дело по исковому заявлению об устранении препятствий в пользовании земельным участком. Ответчик подал Мировому судье исковое заявление об определении границ земельного участка в соответствии с фактически сложившимся порядком пользования к Администраци, где предметом спора является земельный участок. Ответчик просит приостановить судебное производство по гражданскому делу по исковому заявлению.

 

Мировому судье ____________________________________________________________________________________

Ответчик: ________________________________
адрес: ____________________________________________________________________________________


Ходатайство
о приостановлении судебного производства по гражданскому делу по исковому заявлению ________________________________ к _______________________, ____________________________________________ об устранении препятствий в пользовании земельным участком


В Вашем производстве находиться гражданское дело по исковому заявлению __________________________________ к ____________________________________, ________________________________ об устранении препятствий в пользовании земельным участком. По данному делу я являюсь ответчиком.
Так, в настоящее время мною Мировому судье __________________________________ подано исковое заявление об определении границ земельного участка в соответствии с фактически сложившимся порядком пользования к Администрации ________________________, где предметом спора является земельный участок, который является предметом спора по исковому заявлению ________________________________________________.
Более того, в соответствии со статьей 215 Гражданского процессуального кодекса Российской Федерации суд обязан приостановить производства по делу в случае: невозможности рассмотрения данного дела по существу до разрешения другого дела, рассматриваемого в гражданском, административном или уголовном производстве.

На основании вышеизложенного и в соответствии со ст. 215 ГПК РФ

ПРОШУ:

приостановить судебное производство по гражданскому делу по исковому заявлению___________________________________ к _____________________________, __________________________________________ об устранении препятствий в пользовании земельным участком до рассмотрения дела по существу гражданского дела по моему иску к Администрации_______________________________________ об определении границ земельного участка в соответствии с фактически сложившимся порядком пользования.


«__» ___________ _____ _____________________

 
29 мая 2015  245

Комментарии

Нет комментариев

Ваш комментарий

Вы должны войти на сайт, чтобы оставлять комментарии.

Другие образцы:

все образцы