Ходатайство о направлении материалов дела по месту жительства

В производстве суда находится дело в отношении заявителя ввиду привлечения его к ответственности. Заявитель ходатайствует о направлении материалов дела по его месту проживания поскольку он не имеет возможности приезжать в другой населенный пункт, знакомиться с материалами дела.

 

В __________ районный суд ____________ области
________________________________
от ________________________________
________________________________

Ходатайство

В Вашем производстве находится дело в отношении меня, ___________________________, ввиду привлечения меня к ответственности по Части 12 статьи 15 пункта 4 КоАП РФ .
На основании ст.29.5 КоАП РФ ходатайствую о направлении материалов дела по месту моего жительства: ______________________, поскольку я не имею возможности приезжать в другой населенный пункт, знакомиться с материалами дела, привлечь к делу защитника.

Ходатайство направляется на основании и в порядке ст. 24.4. КоАП.
Статья 24.4. Ходатайства
1. Лица, участвующие в производстве по делу об административном правонарушении, имеют право заявлять ходатайства, подлежащие обязательному рассмотрению судьей, органом, должностным лицом, в производстве которых находится данное дело.
2. Ходатайство заявляется в письменной форме и подлежит немедленному рассмотрению. Решение об отказе в удовлетворении ходатайства выносится судьей, органом, должностным лицом, в производстве которых находится дело об административном правонарушении, виде определения.


«__»_________________ ____________________

 
28 мая 2015  422

Комментарии

Нет комментариев

Ваш комментарий

Вы должны войти на сайт, чтобы оставлять комментарии.

Другие образцы:

все образцы