Ходатайство о восстановлении срока подачи кассационной жалобы

В производстве суда находится дело по иску истца к ответчику об обращении взыскания на заложенное имущество. В установленный законом срок ответчик не мог подать кассационную жалобу. Ответчик просит суд восстановить срок на кассационное обжалование решения суда.

 


В ____________ городской суд г.__________
___________________________
через __________ районный суд г._________
_________________________
от _________________________


ХОДАТАЙСТВО
о восстановлении срока

В производстве ____________ суда г.__________ находится гражданское дело № __________ по иску ОАО Банк «__________» к ответчику __________________ об обращении взыскания на заложенное имущество, решение по которому состоялось _________ года
В установленный законом срок я не мог подать кассационную жалобу по следующим причинам: решение суда я получил только _________ До этого времени ни по почте, ни лично на руки я его не получал.
Согласно л.д. 81 в решении суда указан другой адрес ответчика, в связи с этим мной решение было получено через два года. О принятии решения по данному вопросу я тоже не был уведомлен.
На основании изложенного в соответствии со ст. 112 ГПК РФ
прошу:
восстановить срок на кассационное обжалование решения __________ суда г.__________ об обращении взыскания на заложенное имущество,решение по которому состоявшегося __________ года

Приложение:
Решение _________ суда г. _______ дело № ________ по иску ОАО Банк «____________» к ответчику ____________________ об обращении взыскания на заложенное имущество.

"____"______________г.  ____________

 
29 мая 2015  384

Комментарии

Нет комментариев

Ваш комментарий

Вы должны войти на сайт, чтобы оставлять комментарии.

Другие образцы:

все образцы