Ходатайство о привлечении к делу

В производстве суда находиться гражданское дело по иску истца к ответчику о признании договора купли-продажи квартиры недействительным. Заявитель просит привлечь его к делу в качестве третьего лица, заявляющего самостоятельные требования на предмет спора.

 

В ___________ федеральный суд
Г. _________________
Судье _________________


__________________________, прожив.,
__________________________________

ХОДАТАЙСТВО
О привлечении к делу


В Вашем производстве находиться гражданское дело по иску ____________ к ______________ о признании договора купли-продажи квартиры недействительным, назначенное к слушанию ____________ года .
Решением ___________ федерального суда г. ___________ от ___________ года в удовлетворении иска _____________ к _____________ было отказано, решение суда вступило в законную силу и через полгода после вступления в силу я приобрела квартиру у _____________ по договору купли-продажи от ______________ года.
Мои права в установленном порядке зарегистрированы в органах госрегистрации и мне выдано свидетельство о регистрации права на квартиру от ____________ года, о чем известно _______________
Решением ____________ федерального суда г. ____________ от ___________ года удовлетворен мой иск о выселении ___________ и ___________ выселена из квартиры.
Из приведенного выше следует, что я являюсь заинтересованным лицом по делу, заявляющим самостоятельные требования на предмет спора, в связи с чем, на основании ст. 42 ГПК РФ

ПРОШУ :

Привлечь меня к делу в качестве третьего лица, заявляющего самостоятельные требования на предмет спора.


____________________

 
29 мая 2015  178

Комментарии

Нет комментариев

Ваш комментарий

Вы должны войти на сайт, чтобы оставлять комментарии.

Другие образцы:

все образцы