Ходатайство о приобщении к материалам дела

По уголовному делу в отношении ответчиков в качестве свидетелей-понятых, участвовавших при проведении ОРМ проходят граждани. Сторона защиты приводила доводы о том, что указанные лица не могут быть объективными свидетелями по делу, так как они неоднократно принимали участие в ОРМ. Заявитель просит приобщить к материалам уголовного дела копии протокол изъятия смывов, личного досмотра и осмотра места происшествия.

 

Судье ____________ районного суда г.____________
_____________________

Адвоката ________________, в интересах
подсудимого ________________, обвиняемого по
ст.ст.30 ч.3 п.«б» ч.2 ст.228.1 УК РФ , ч.1 ст.234 УК РФ


ХОДАТАЙСТВО


По уголовному делу в отношении _____________ и __________ в качестве свидетелей-понятых, участвовавших при проведении ОРМ проходят _____________ и ______________. В ходе судебного процесса сторона защиты приводила доводы о том, что указанные лица не могут быть объективными свидетелями по делу, так как неоднократно принимают участие в ОРМ проводимых УФСКН по РД,
Так свидетель _______________ принимал участие в качестве понятого по уголовным делам в отношении ____________ (судья __________ __________ рай.суд), уголовное дело № __________ в отношении ___________, (судья _______________ ______________ рай.суд), уголовное дело в отношении __________ (мировой судья ____________ с/у № __).

В связи с изложенным, в обоснование доводов защиты, прошу приобщить к материалам уголовного дела копии следующих документов, составленных с участием свидетеля ________________:
1. Л.д. 15 – протокол изъятия смывов, л.д.13 – протокол личного досмотра от __________ года, копию приговора в отношении _______________
2.Л.д. 7-10 – протокол осмотра места происшествия от ___________ года по уголовному делу в отношении _______________
3.Обвинительное заключение по уголовному делу в отношении ______________

_______________

 

 
29 мая 2015  1242

Комментарии

Нет комментариев

Ваш комментарий

Вы должны войти на сайт, чтобы оставлять комментарии.

Другие образцы:

все образцы