Ходатайство об отложении разбирательства дела

Истцами предъявлен иск к ответчику о выселении и снятии с регистрационного учета, в котором они просят прекратить право пользования жилым помещением со снятием с регистрационного учета по данному адресу. Представитель истцов не может явиться в суд в назначенное время. Истец просит отложить разбирательство дела по иску на более позднее время.

 

В __________ районный суд г._______
______________________

Истцы: ______________________
______________________
______________________

Представитель истцов по доверенности:
______________________
Паспорт: _________ выдан УВД
Ленинского р-на г. Ульяновска,
Зарегистрирован: _____________________

Ответчик: _____________________
Зарегистрирован: _____________________
Место нахождения: _____________________

Третьи лица:1.Департаментжилищной политики
и жилого фонда г.________
_____________________

2.Отделение ФМС России по району
________ по г._________
_____________________

ХОДАТАЙСТВО
об отложении разбирательства дела

Истцами предъявлен иск к Ответчику о выселении и снятии с регистрационного учета , в котором они просят прекратить право пользования жилым помещением в квартире ___ дома ___ по __________ просп. г.________ у ___________________, ________ года рождения, со снятием его с регистрационного учета по данному адресу.
Представитель истцов __________ не может явиться в суд в назначенное время 12.00 ___________г., так как в это время будет находиться в Городском суде г. _________, ул. ________, д.__ на судебном заседании по иску __________, которое назначено на _____ ______________ г. или будет находиться уже в пути в __________ районный суд г. _______ на судебное заседание по иску _____________ и _____________ к ____________ Представитель истцов не ходатайствовал о рассмотрении дела в его отсутствие. Истцы и сам представитель истцов считают его явку обязательной и вызванной уважительными причинами. Рассмотрение дела в отсутствие Представителя истцов Истцы считают невозможным. В соответствии с положениями ч. 6 ст. 167 ГПК РФ указанные обстоятельства являются основанием для отложения разбирательства дела.
Кроме того,по приезду в ___________ районный суд г. __________ __________ г. Представитель истцов ___________ представит подлинные документы, которые могут служить доказательствами его нахождения в Городском суде г. _________ в _____ __________ г.
Принимая во внимание изложенное и в соответствии со ст. ст. 35,48, 53,54,71, 148, 149, ч.6 ст. 167 ГПК РФ ,

ПРОШУ:

1. Отложить разбирательство дела по иску _____________ и ____________ к ____________ на более позднее время ___________ г, а именно на ______ или отложить на другой день.

Представитель истцов по доверенности _____________/______________

"___"___________ _____ г.

 
29 мая 2015  189

Комментарии

Нет комментариев

Ваш комментарий

Вы должны войти на сайт, чтобы оставлять комментарии.

Другие образцы:

все образцы