Ходатайство в суд об истребовании доказательств

Мировому судье истцом было подано исковое заявление к ответчику о взыскании алиментов на несовершеннолетнего ребенка в твердой денежной сумме. Истцу известно что ответчик берет кредиты в различных банках при это предоставляя им реальные доходы. Судебным приставам он предоставляет документы где указанно что его заработок составляет сумму равную минимальному размеру оплаты труда. Истец просит суд выдать судебные запросы для истребования указанных доказательств.

 

В _____________ районный суд г. _________
Мировому судье по судебному участку № ____
истец: ___________________________
Адрес: ____________________________
Тел. _______________
ответчик: ______________________
Адрес: __________________________
По делу № __________

ХОДАТАЙСТВО
об истребовании доказательств

Мировому судье судебного участка № ____ ______________ районного суда мной подано исковое заявление к ___________________ о взыскании алиментов на несовершеннолетнего ребенка в твердой денежной сумме.
Мне стало известно, что ответчик берет кредиты в различных банках, при этом предоставляя соответствующие документы, характеризующие его действительное имущественное положение (справки о доходах и т.д.).
В то же время судебному приставу им подаются документы о том, что его доход составляет сумму равную минимальному размеру оплаты труда.
Считаю документы, представляемые ответчиком в банки для подтверждения своего заработка доказательствами по этому делу (справки о доходах и др.), поскольку они подтверждают его действительный доход, а также могут подтвердить, что ответчик имеет меняющийся заработок.
Данное доказательство находится в учреждениях банков. Я не имею возможности представить данное доказательство самостоятельно без помощи суда в связи с тем, что данная информация не может быть мне предоставлена по закону.
Данные доказательства находятся:
- в _________________________________________________________ , расположенном по адресу: __________________________________________;
- в _________________________________________________________ , расположенном по адресу: __________________________________________.

В связи с изложенным и на основании ст. ст. 35 и 57 ГПК РФ
ПРОШУ:
Выдать судебные запросы для истребования указанных доказательств:
- в _________________________________________________________ , расположенном по адресу: __________________________________________;
- в _________________________________________________________ , расположенном по адресу: __________________________________________.

_____________________________ ___________

"___"________________ ____ г.

 

29 мая 2015  206

Комментарии

Нет комментариев

Ваш комментарий

Вы должны войти на сайт, чтобы оставлять комментарии.

Другие образцы:

все образцы