Ходатайство о наложении ареста

В связи с подачей заявителем, заявления об установлении факта владения и пользования, а также факта принятия наследства после смерти гражданина, состоящего из дачного дома заявитель просит наложить арест на дачный дом.

 

В _________ городской суд ___________ области,
___________________________

___________________________
адрес: ___________________________

ХОДАТАЙСТВО
В связи с подачей мною, ______________ заявления об установлении факта владения и пользования, а также факта принятия наследства после смерти _______________, состоящего из дачного дома, расположенного на земельном участке №___ и №___ общей площадью _____ кв. метра, по адресу: _____________________________.
В соответствии со ст.139 ГПК РФ по заявлению лиц, участвующих в деле, судья или суд может принять меры по обеспечению иска. Обеспечение иска допускается во всяком положении дела, если непринятие мер по обеспечению иска может затруднить или сделать невозможным исполнение решения суда. В целях обеспечения иска запретить государственному регистратору изменять запись в ЕГРП о праве на имущество – дачный дом, расположенный на земельном участке размерами ___ кв. м. по адресу: __________________.
В связи с тем, что непринятие мер по обеспечению иска может затруднить или сделать невозможным исполнение решения суда, руководствуясь ст. ст. 139-141 ГПК РФ ,

ПРОШУ:
наложить арест на дачный дом, расположенный на земельном участке №___ и №___ размерами ___ кв.м.(общий), по адресу: ___________________.


«____»_______________ г. _________________/________________/

 

29 мая 2015  147

Комментарии

Нет комментариев

Ваш комментарий

Вы должны войти на сайт, чтобы оставлять комментарии.

Другие образцы:

все образцы