Ходатайство об отложении

В связи с тем, что заявитель поздно получила извещение о слушании дела, она просит рассмотрение дела отложить на другой срок.

 

Мировому судье судебного участка №___
района __________ ЮАО г. _________,
_____________________________

_____________________________
адрес: _____________________________
(ответчик по делу по иску УСЗН района
_________ г. _______ ЮАО).


ХОДАТАЙСТВО


В Вашем производстве находится гражданское дело по иску УСЗН района _________ г. Москвы ЮАО о взыскании с меня излишне полученной суммы региональной социальной доплаты к пенсии, назначенное к рассмотрению на ___ часов ___________ года.
В соответствии со ст.35 ГПК РФ лица, участвующие в деле, имеют право знакомиться с материалами дела, делать выписки из них, снимать копии, заявлять отводы, представлять доказательства и участвовать в их исследовании, задавать вопросы другим лицам, участвующим в деле, свидетелям, экспертам и специалистам; заявлять ходатайства, в том числе об истребовании доказательств; давать объяснения суду в устной и письменной форме; приводить свои доводы по всем возникающим в ходе судебного разбирательства вопросам, возражать относительно ходатайств и доводов других лиц, участвующих в деле; обжаловать судебные постановления и использовать предоставленные законодательством о гражданском судопроизводстве другие процессуальные права. Лица, участвующие в деле, должны добросовестно пользоваться всеми принадлежащими им процессуальными правами.
В связи с тем, что я поздно получила извещение о слушании дела, а мне необходимо время для ознакомления с материалами дела, также я желаю привлечь юриста к участию в деле для защиты моих интересов, прошу рассмотрение дела отложить на другой срок.

Приложение: копия извещения.

«___»_______________ г. ________________ / _________________/

  

29 мая 2015  214

Комментарии

Нет комментариев

Ваш комментарий

Вы должны войти на сайт, чтобы оставлять комментарии.

Другие образцы:

все образцы