Ходатайство об истребовании решения о неразрешении въезда на территорию РФ

В производстве суда находится дело об оспаривании решения ФМС о запрете въезда на территорию РФ. Заявитель просит направить запрос в ФМС об истребовании решения о не разрешении въезда на территорию РФ.

 

В ___________ районный суд г. Москвы
Адрес: ________________________

Заявитель: _________________________
гражданин Республики Молдова
Адрес для направления корреспонденции: __________________________

Третье лицо: ФМС России
Адрес: ______________________________


Ходатайство об истребовании доказательств

В производстве ___________ районного суда г. Москвы находится гражданское дело по заявлению ______________ об оспаривании решения ФМС Российской Федерации о запрете на въезд на территорию Российской Федерации. При этом указанное решение мне вручено не было.
Учитывая, что самостоятельно получить данное решение не представляется возможным, суду необходимо истребовать его в органах ФМС Российской Федерации.
В соответствии со ст. 57 Гражданского процессуального кодекса Российской Федерации доказательства представляются сторонами и другими лицами, участвующими в деле. Суд вправе предложить им представить дополнительные доказательства. В случае, если представление необходимых доказательств для этих лиц затруднительно, суд по их ходатайству оказывает содействие в собирании и истребовании доказательств.

На основании изложенного и руководствуясь ст. 57 ГПК РФ ,

ПРОШУ:

1. Направить запрос в ФМС Российской федерации об истребовании решения о не разрешении въезда на территорию Российской Федерации __________________, а так же об истребовании всех имеющихся материалов по данному факту.


«____»____________ г. ________________________________________

 

29 мая 2015  215

Комментарии

Нет комментариев

Ваш комментарий

Вы должны войти на сайт, чтобы оставлять комментарии.

Другие образцы:

все образцы