Ходатайство об истребовании доказательств при разделе имущества

истец просит истребовать из Управления Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии регистрационное дело на квартиру.

 

Мировому судье Судебного участка № ____ Кузьминского районного суда города Москвы

От Ответчика: _______________________
Адрес: ___________________________

Истец: ___________________________
Адрес: ___________________________

ХОДАТАЙСТВО
об истребовании доказательств

В производстве Мирового судьи Судебного участка № ___ Кузьминского районного суда города Москвы находится дело по иску _______________________ к ___________________ о расторжении брака.
В целях полного и всестороннего дела, считаю необходимым истребовать из Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии регистрационное дело на квартиру, расположенную по адресу: ____________________________.
Так, в соответствии со ст. 56 ГПК РФ каждая сторона должна доказать те обстоятельства, на которые она ссылается как на основания своих требований и возражений.
В соответствии со ст. 57 ГПК РФ доказательства представляются сторонами и другими лицами, участвующими в деле. Суд вправе предложить им представить дополнительные доказательства. В случае, если представление необходимых доказательств для этих лиц затруднительно, суд по их ходатайству оказывает содействие в собирании и истребовании доказательств.
Суд выдает стороне запрос для получения доказательства или запрашивает доказательство непосредственно.
На основании изложенного и руководствуясь ст. 35, 56, 57, ГПК РФ
ПРОШУ:

1. Истребовать из Управления Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по городу Москве регистрационное дело на квартиру, расположенную по адресу: ______________________________
Приложение:
1. Копии настоящего ходатайства по числу лиц, участвующих в деле.

« »____________2014 г. ________________________________________

 

29 мая 2015  322

Комментарии

Нет комментариев

Ваш комментарий

Вы должны войти на сайт, чтобы оставлять комментарии.

Другие образцы:

все образцы