Ходатайство об истребовании документов из материалов дела

В производстве суда находится гражданское дело по иску истца к ответчику об истребовании имущества из чужого незаконного владения. Истец просит истребованные по запросу суда документы приобщить к материалам гражданского дела.

 

В _____________ городской суд
Московской области
Адрес: ________________________

Истец: ________________________
Адрес: ________________________
тел. _________________

Ответчик: ________________________
Адрес: ________________________
________________________
ХОДАТАЙСТВО
об истребовании доказательств
В производстве ____________ городского суда Московской области находится гражданское  дело по иску _______________ к ______________ об истребовании имущества из чужого незаконного владения.
Юридически значимыми обстоятельствами по делу, бремя доказывания которых возложено судом на меня, являются предоставить все необходимые документы для всестороннего рассмотрения дела, которые возложены судом на меня как на заявителя в порядке статьи 56 Гражданского процессуального кодекса РФ .
Для подтверждения указанных обстоятельств необходимо представить следующие доказательства:
-Запрос в ГУОБДД МВД России по адресу: _______________________, о собственники автомобиля марки ________, Идентификационный номер _______________, год выпуска ____, цвет кабины _______, ___________ «_______________» ________ года. Однако самостоятельно, без помощи суда, я не имею возможности представить данные доказательства.
Перечисленные доказательства находятся в ГУОБДД МВД России по адресу: _________________________________
На основании изложенного, руководствуясь статьей 57 Гражданского процессуального кодекса РФ ,

Прошу:

1. Запросить в ГУОБДД МВД России по адресу: __________________ о собственники автомобиля марки ___________, Идентификационный номер ___________, год выпуска ____, цвет кабины _________, ______________ ОАО ГАЗ «________________» ________ года.
2. Истребованные по запросу суда документы приобщить к материалам гражданского дела по иску ______________ к ______________ об истребовании имущества из чужого незаконного владения в качестве доказательств, исследовать их в ходе судебного разбирательства.


«___»_________ ____ г.       _______________

 

29 мая 2015  1090

Комментарии

Нет комментариев

Ваш комментарий

Вы должны войти на сайт, чтобы оставлять комментарии.

Другие образцы:

все образцы