Форма ходатайства об истребовании доказательств

В производстве суда находится исковое заявление истца к ответчику о снятии с регистрационного учета. Истец просит направить запрос в отдел внутренних дел с целью истребования информации, подтверждающей отсутствие ответчика по месту регистрации.

 

В Измайловский районный суд
г. Москвы
Адрес: ____________________________

Истец: ____________________________
Адрес: ____________________________

Ответчик: _________________________
Адрес: ___________________________

Третье лицо: Отдел УФМС по
г. Москве в ВАО
Адрес: __________________________

Ходатайство
об истребовании доказательств

В производстве Измайловского районного суда г. Москвы находится исковое заявление ______________ к _____________ о снятии с регистрационного учета.
В обоснование заявленных требований исковое заявление содержит информацию о том, что Ответчик по адресу регистрации не проживает и никогда не вселялся в квартиру по адресу: ___________________________
Для подтверждения данной информации необходимо направление запросов в несколько инстанций, которые Истец не имеет возможности сделать самостоятельно.
В соответствии со ст. 57 Гражданского процессуального кодекса Российской Федерации доказательства представляются сторонами и другими лицами, участвующими в деле. Суд вправе предложить им представить дополнительные доказательства. В случае, если представление необходимых доказательств для этих лиц затруднительно, суд по их ходатайству оказывает содействие в собирании и истребовании доказательств.
На основании изложенного, руководствуясь ст. 57 Гражданского процессуального кодекса Российской Федерации ,


прошу:

1. Направить запрос в Отдел внутренних дел по району Восточное Измайлово г. Москвы с целью истребования у участкового уполномоченного полиции информации, подтверждающей отсутствие _______________ по месту регистрации: _________________________.
2. Направить запрос в Центральное адресно-справочное бюро г. Москвы с целью истребования информации о наличии возможной временной регистрации ________________ по другому адресу.
3. Направить запрос в городскую поликлинику №____ с целью истребования информации об обращениях _____________ за медицинской помощью в данное учреждение.

«____»___________2014г. ________________________________________

 

29 мая 2015  649

Комментарии

Нет комментариев

Ваш комментарий

Вы должны войти на сайт, чтобы оставлять комментарии.

Другие образцы:

все образцы