Письмо претензия в автосалон

Письмо претензия в автосалон о предоставлении информации по договору купли-продажи автомобиля с целью выяснения действительной цены товара так как в предварительном договоре фигурировала цена и комплектация отличающаяся от  конечной версии договора

 

______________________________________
Руководителю ООО «__________»
____________________________________, адрес: ________________________________

Претензия (письмо) о предоставлении информации по договору
При покупке _________ _________ года мной был оформлен автокредит в Банке ЗАО «___________» на сумму ______ рублей, при этом стоимость автомобиля в договоре указана ______ рублей. Первоначальный взнос, который был мной внесен составил _______ рублей, в кредитном договоре указан, но в платежных документах не учтен. Однако в договоре не указана цена, являющаяся существенным условием.
В соответствии со статьей 424 Гражданского кодекса Российской исполнение договора оплачивается по цене, установленной соглашением сторон. В предусмотренных законом случаях применяются цены, устанавливаемые или регулируемые уполномоченными на то государственными органами и (или) органами местного самоуправления.
Изменение цены после заключения договора допускается в случаях и на условиях, предусмотренных договором, законом либо в установленном законом порядке.
В случаях, когда в возмездном договоре цена не предусмотрена и не может быть определена исходя из условий договора, исполнение договора должно быть оплачено по цене, которая при сравнимых обстоятельствах обычно взимается за аналогичные товары, работы или услуги.
На основании изложенного прошу Вас предоставить сведения о цене автомобиля в соответствии с договором от _________ года, которая была Вами перечислена продавцу в счет оплаты за указанный автомобиль.

«__» ______ 201_ года ____________ ______________

 

 


 
30 мая 2015  242

Комментарии

Нет комментариев

Ваш комментарий

Вы должны войти на сайт, чтобы оставлять комментарии.

Другие образцы:

все образцы