Образец претензии о возврате денежных средств за некачественный товар

Заявитель приобрела в организации угловой холл. Заявитель обнаружила, что холл в местах, где был обит кожзаменителем, стал покрываться темными пятнами. Директор организации осмотрел холл и попросил  его почистить. Однако, никакого эффекта от этого не было. Заявитель просит расторгнут договор и возвратить денежные средства.

 

Директору торгового дома
«____________»
______________________
тел. ___________


Претензия

___________ г. ______________ приобрела в торговом доме «__________» угловой холл «________» краснодарского производства за _________ р. Через две недели она обнаружила, что холл в местах, где был обит кожзаменителем, стал покрываться темными пятнами.
В начале __________ г. она обратилась с претензией к директору отдела мягкой мебели _________ о расторжении договора или замене товара ненадлежащего качества. Он приехал к ней домой, осмотрел холл и попросил его почистить.
Однако, никакого эффекта от этого не было. Пообещав переговорить с директором мебельного салона, _________ ушел.
По сегодняшний день претензия ________________ не удовлетворена, ей не вернули деньги, и не заменили товар на другой - надлежащего качества.
Учитывая изложенное, обращаемся к Вам повторно и просим расторгнуть договор, заключенный между ____________ и торговым домом «__________», возвратить ей уплаченную за некачественный товар сумму в размере ______ р. и выплатить неустойку, предусмотренную законом.

Приложение:
1. Копия заявления __________________
2. Копия товарного чека.

 
30 мая 2015  175

Комментарии

Нет комментариев

Ваш комментарий

Вы должны войти на сайт, чтобы оставлять комментарии.

Другие образцы:

все образцы