Заявление о выдаче дубликата исполнительного листа

Заявление о выдаче дубликата исполнительного листа утерянного службой судебных приставов

 

В __________ городской суд

Заявительница: __________________

Заинтересованные лица: ______________
___________________________________

Заявление о выдаче дубликата исполнительного листа

На основании решения ____________ городского суда по делу №_________, вынесенного _________________ года о взыскании с _______________ в пользу _____________________ на содержание дочери _________________, _____________ года рождения алиментов в размере _____ части всех видов его заработка, ежемесячно начиная __________ года. Мне был выдан исполнительный лист, который был передан в службу судебных приставов, который был утерян. Необходимость в выдаче дубликата исполнительного листа обусловлена наличием в настоящее задолженности по выплате алиментов ___________________ в пользу _____________ на содержание дочери __________________________ года рождения, которую необходимо определить для взыскания.
В соответствии со статьей 430 Гражданского процессуального кодекса РФ
в случае утраты подлинника исполнительного листа или судебного приказа (исполнительных документов) суд, принявший решение, вынесший судебный приказ, может выдать дубликаты исполнительных документов. Заявление о выдаче дубликата рассматривается в судебном заседании. Лица, участвующие в деле, извещаются о времени и месте заседания, однако их неявка не является препятствием к разрешению вопроса о выдаче дубликата. На определение суда о выдаче дубликата может быть подана частная жалоба.

На основании вышеизложенного и руководствуясь ст.430 Гражданского процессуального кодекса РФ
П Р О Ш У:

1. Выдать мне, _______________ дубликат исполнительного листа, выданного _______ городским судом по делу №_______________, вынесенного ____________ года о взыскании с _______________ в пользу __________________ на содержание дочери _____________________ года рождения алиментов в размере ____ части всех видов его заработка, ежемесячно начиная с _______________ года.

Приложения:
1. Копии заявления по числу сторон.
2. Копия решения суда.

_______________ года ______________

 

 
29 мая 2015  579

Комментарии

Нет комментариев

Ваш комментарий

Вы должны войти на сайт, чтобы оставлять комментарии.

Другие образцы:

все образцы