Заявление в интернет-хостинг

Заявление в интернет-хостинг. Заявитель, является абонентом сети «МТС». На мобильный телефон заявителя стали поступать звонки по поводу приобретения товаров народного потребления, что, естественно вызвало у него недоумение, поскольку, он не является дилером какой-либо компании по продаже товаров. Однако, как впоследствии заявителю стало известно что номер его мобильного телефона был размещен на сайтах, в том числе, на сайте интернет магазина по продаже пылесосов без каких-либо оснований и, соответственно, разрешения заявителя. Сообщая об изложенном, заявитель просит сообщить информацию об администраторах и модераторах сайтов, а также иных сайтов с информацией номера мобильного телефона заявителя и заблокировать указанные сайты, с исключением доступа к ним.

 

В ООО «_________________»
_______________________________


от ______________________________
проживающего по адресу:____________________________


ЗАЯВЛЕНИЕ

Я, ___________, являюсь абонентом сети «МТС», мобильный телефон – _________________.
С ____________ года на мой мобильный телефон стали поступать звонки по поводу приобретения товаров народного потребления, в том числе, бытовой техники, что, естественно вызвало у меня недоумение, поскольку, я не являюсь дилером какой-либо компании по продаже товаров.
Однако, как впоследствии мне стало известно, номер моего мобильного телефона был размещен на сайтах: ___________________, ______________, в том числе, на сайте Интернет магазина по продаже пылесосов «________» без каких-либо оснований и, соответственно, моего разрешения.
В данном случае имеет место нарушения моих конституционных прав, предусмотренных ст. 23 Конституции РФ , гарантирующей каждому гражданину право на неприкосновенность частной жизни, личную и семейную тайну, защиту своей чести и доброго имени.
Сообщая об изложенном, прошу сообщить информацию об администраторах и модераторах сайтов ________________, ______________, а также иных сайтов с информацией номера моего мобильного телефона и заблокировать указанные сайты, с исключением доступа к ним.
В противном случае для защиты своих прав и законных интересов я вынужден буду обратиться в прокуратуру и суд.
О принятых Вами мерах прошу сообщить мне по вышеуказанному адресу.

С уважением



________________

« ____ » ________________ года

 
02 июня 2015  153

Комментарии

Нет комментариев

Ваш комментарий

Вы должны войти на сайт, чтобы оставлять комментарии.

Другие образцы:

все образцы